ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Металлообрабатывающее оборудование, станки и инструменты

11.03.17
Новости компаний

Акрон-Систем

Особенности функционирования металлообрабатывающей отрасли

Металлообрабатывающая отрасль – одна из самых сложных и специфических производственных отраслей, требующих наличия специального оборудования, определенных знаний и навыков. Компания «Акрон-Систем» профессионально занимается техническим оснащением предприятий, предоставлением соответствующего оборудования и станков, и является в этой сфере одним из лучших специалистов, имеющих нужную техническую базу и высококвалифицированных сотрудников. Деятельность компании не ограничивается только продажами станков и инструментов, но и сервисным обслуживанием всех технических устройств, ремонтом, а также обучением персонала обслуживаемого предприятия особенностям и правилам работы с конкретной техникой.

Станки, инструменты и оборудование для профессиональной работы

Для приобретения предлагается множество разнообразных моделей станков разного предназначения, включая токарные, фрезерные и дисковые станки для производства различных металлургических операций, компрессорное оборудование, оборудование для профессиональной резки металла, дополнительные элементы, сопутствующие изделия и продукцию. Все, что может потребоваться для полного комплексного оснащения отдельно взятого предприятия и начала успешной работы, в том числе в промышленных объемах, можно приобрести с помощью «Акрон-Систем». Немаловажным преимуществом работы является тот факт, что взаимное сотрудничество не ограничивается приобретением и доставкой.

Ремонт, установка, обслуживание и обучение

Сотрудники компании, опытные инженеры и технические специалисты, постоянно повышающие уровень профессионального развития, проводят полный монтаж, установку, отладку, запуск в эксплуатацию всех устройств, проводят пробные операции для окончательной проверки. При необходимости сотрудники предприятия-заказчика будут обучены правильной эксплуатации оборудования. Сопровождение техники ведется в комплексе. Это подразумевает плановые профилактические осмотры, капитальный ремонт по прошествии времени, замена вышедших из строя деталей и узлов, если в этом появляется потребность, а также другие операции, которые попадают под гарантийное и сервисное обслуживание. Регулярно организуются научные семинары на профильную тему, где все заказчики могут узнать о новых технологических достижениях, проектах и разработках.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика