ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Полный справочник лекарственных средств

12.03.17
Новости компаний

Лекарственный справочник ГЭОТАР

Справочник ГЭОТАР

На сегодняшний день существует множество наименований лекарственных средств и препаратов. Многие болезни лечатся именно лекарственными методами, без применения уколов, капельниц и других более активных воздействий на организм. Каждый человек имеет в запасе в собственном доме препараты, предназначенные для приема при простуде, аллергии, кашле, температуре и перепадах давления. В таких препаратах обязан отлично разбираться любой практикующий врач независимо от его специальности. Для детального изучения этого вопроса был создан лекарственный справочник ГЭОТАР.

Назначение издания

Он предназначен исключительно для изучения медицинским персоналом, а именно, для врачей, медсестер, для руководителей лечебных учреждений, начмедов, главврачей, ординаторов, интернов и студентов медицинских институтов. Необходимые данные здесь найдут фармакологи всех направлений и уровней деятельности, специалисты в области здравоохранения, которым необходимо безупречное знание специфики отрасли и свойств конкретных медикаментов. Информация здесь содержится в доступном и удобном виде. Любой препарат можно найти с помощью поиска или согласно алфавитному порядку. Это издание уникально тем, что именно здесь собрано огромное количество данных об исключительном множестве лекарств.

Особенности представления информации в справочнике

Для каждого лекарства указывается все необходимое для подробного изучения: описание, внешний вид, упаковка. Затем описаны состав с указанием количества и полным перечнем активных веществ, фармакологические свойства конкретного объекта. Даются показания к применению, а также противопоказания, которые необходимо соблюдать для данного лекарства. Расписаны применение при беременности и у детей, перечисляются побочные эффекты, порядок приема и дозировки. Отличительной особенностью справочника является то, что здесь, помимо всего прочего, представлена научно доказанная информация о пользе и эффективности рассматриваемого препарата, а также о безопасности его приема.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика