ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Профессиональные продукты для парикмахеров

21.03.17
Новости компаний

Alter Ego Italy

Профессиональный уход за волосами

Уход за волосами – один из важнейших аспектов, которые в комплексе формируют образ каждого человека и создают неповторимую индивидуальность и стиль единственной в своем роде личности. Большинство людей доверяет уход за волосами профессиональным стилистам и парикмахерам. Это правильный выбор, ведь только настоящие специалисты, используют в своей работе качественные косметические средства для окрашивания, лечения, увлажнения, восстановления и других операций с волосами. Таким образом осуществляется качественный уход за волосами, который невозможно провести в домашних условиях.

Продукты итальянского бренда

Компания Alter Ego Italy в России занимается предоставлением всех необходимых средств для работы профессиональных парикмахеров. Все средства имеют безупречное качество, прошли необходимое тестирование перед выпуском и строгий контроль качества при изготовлении. Высокое качество продуктов итальянского бренда полностью сохраняется при поставках всех изделий в Россию. Использование косметических продуктов представленной линии в разы повышает качество работы стилистов и позволяет проводить обслуживание клиентов на самом высоком уровне. Компания проводит также обучение для мастеров в профильной области, организует семинары и тренинги, обучает новым методикам и дает возможность повышать квалификацию.

Существующие косметические линии

Представленная линия продуктов включает средства для мужчин и женщин, разнообразный ассортимент изделий и богатый выбор для специализированных салонов красоты и парикмахерских. Окрашивающие средства предложены в особенно богатом спектре выбора. Приобрести можно краску для стойкого и длительного воздействия на волосы, косметические маски для временного придания цвета, тонирующие маски и многое другое. При этом воздействие даже на поврежденные и ранее окрашенные волосы будет максимально бережным и применение изделий не нанесет никакого вреда. Линия ухода за волосами позволит восстановить структуру волос, остановить выпадение, усилить рост.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика