ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как оригинально поздравить подругу с днем рождения?

23.03.17
Новости компаний

Pozdravim-vas.ru

Любая девушка или женщина имеет подруг, и среди них есть настолько близкие, с которыми делишься всеми своими секретами и можешь рассказать любую проблему. Когда у такого близкого человека приближается день рождения, хочется поздравить его по-особенному. Поздравления подруге с днем рождения на телефон — это отличный вариант удивить ее с самого утра. Какие же еще идеи для поздравлений и подарков для лучшей подруги можно взять на заметку?

Подготовьте теплые слова

Это обязательный момент, так как всегда не так дорог подарок, как дорого внимание. Продумайте, что именно вы скажете ей в день рождения, постарайтесь донести до нее ту мысль, что она действительно является близким и особенным в вашей жизни человеком. Хорошо вспомнить какую-то историю, которая связывает вас двоих, момент проявления самой крепкой дружбы. Не забудьте про пожелания — желательно подобрать те слова, которые девушка действительно хочет услышать.

Создайте эффект неожиданности

Прикольные поздравления с днем рождения на телефон — отличный вариант внезапно удивить подругу. Самые яркие эмоции проявляются тогда, когда человек не знает, что его ждет. Можно заказать подруге цветы с доставкой домой или украсить шариками выход из квартиры — это будет настоящим сюрпризом. Если ваша подруга не планирует праздновать день рождения, можно устроить ей праздник по своей инициативе: торжественный ужин, поход в кино, «домашний» девичник или посещение СПА-салона.

Проявите фантазию

Чтобы поздравление действительно запомнилось, стоит проявить немного оригинальности. Музыкальные поздравления на свадьбу на телефон, как и на день рождения, — это хорошее дополнение к подарку, особенно если ваша подруга любит какую-то конкретную песню или композицию. Но даже если подарок будет вполне практичным и без эффекта неожиданности, его можно дополнить красивым плакатом с фото вашей длительной дружбы, наилучшими пожеланиями, поздравительным роликом или слайд-шоу.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика