ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Чайники и термопоты с управлением в Москве

25.03.17
Новости компаний

REDMOND

Практические свойства чайников и термопотов

Чайники и термопоты являются неотъемлемой частью каждой кухни. Современные устройства удобны в использовании, прекрасно подходят для постоянной эксплуатации, позволяют кроме непосредственного нагрева воды выполнять еще множество различных сопутствующих операций. Новейшие технологичные качественные и фирменные чайники могут не только кипятить воду, но и нагревать ее до нужной температуры, держать режим подогрева на заданном уровне. Есть возможность управлять техникой с помощью специальных программных приложений, в том числе мобильных, и включать чайник с помощью смартфона – это экономит время владельцев и позволяет не находиться на кухне постоянно.

Достоинства современных чайников

Дизайн чайников и термопотов может быть самым различным, разным может быть и объем устройства в зависимости от потребностей будущих пользователей. Изготавливаются фирменные чайники из стекла, обладающего повышенной прочностью и особенного состава стали, которая придает оборудованию дополнительную надежность, устойчивость и значительную долговечность. Такие чайники не боятся температурных перепадов, воздействия щелочных и других химических растворов, не подвержены окислению и образованию накипи. Большинство моделей имеют специальный съемный фильтр для того, чтобы реализовать возможность почистить внутренние емкости от возможных загрязнений. Прочным моделям с устойчивыми стенками не страшны даже механические повреждения.

Дизайн моделей. Термопоты

Чайник может быть прозрачным, со стеклянной колбой для воды, это придает дополнительный зрительный эффект и делает устройство полноценной частью модной, стильной и современной кухни. Термопоты обладают дополнительными практическими функциями, в перечень которых входит постоянное поддержание температурного режима на заданных параметрах, функция повторного кипячения, отключение работы в темноте, охлаждение воды с помощью вентилятора при необходимости, энергосберегающий режим, дисплей для управления и наглядной демонстрации текущих данных, большая емкость до пяти литров, разные способы разлива воды. Для большого количества человек такое устройство будет незаменимым. Его удобно брать с собой, у всех моделей есть ручка, удобная съемная крышка, очень прочный корпус.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика