ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Транспортировка лежачих больных

25.03.17
Новости компаний

Krepkov71

Правила организации транспортировки тяжелобольных

Перевозка тяжелобольных людей, которым не подходят обычные условия транспортировки – достаточно тяжелая задача, с которой обычно люди обращаются в специализированные организации, предоставляющие подобные услуги и организующие медицинское сопровождение. Однако не во всех случаях это обязательно. Если больной не нуждается в круглосуточном медицинском наблюдении, перевозку можно осуществить с помощью опытного водителя, имеющего в собственности специальный оборудованный фургон и возможность погрузить туда лежачего больного. Такую перевозку можно организовать качественно, быстро и безопасно для больного.

Доставка до транспорта и перевозка

Транспортировка лежачих больных вполне реальна для осуществления и без участия медицинских работников и специальных медицинских приборов и лекарственных средств, если в них не нуждается сам больной во время переезда. В перечень дополнительных услуг входят все необходимые операции, включая доставку больного до машины, спуск с любого этажа с помощью лифта или по лестничным пролетам на носилках или на инвалидном кресле с переносными пандусами. Если и эта возможность отсутствует, можно перенести больного до автомобиля на руках и аккуратно погрузить в фургон. Автомобиль оборудован медицинской складывающейся каталкой, при необходимости предоставляется дополнительные приборы и устройства, в которых нуждается пациент.

Дополнительные условия

В фургоне есть места для сопровождающих. Темные стекла не дают прямого доступа солнечным лучам и делают поездку комфортной. Опытный водитель сделает все, чтобы разработать скорейший маршрут, ориентируясь на собственный богатый опыт, прогноз пробок и состояние конкретных дорог. Такая поездка гарантированно будет мягкой, удобной, не доставит никаких хлопот больному или его родственникам. В перечень услуг входит доставка до больницы или реабилитационного центра, ожидание, возврат к месту проживания, доставка до аэропорта или вокзала, поездка в санаторий или стационар, экскурсионные выезды. Стоимость при этом будет гораздо более приемлемой, чем цена заказа специального медицинского транспорта.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика