ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новости бокса и смешанных единоборств

25.03.17
Новости компаний

Fightnews

Бои ММА. История

ММА – самый известный на сегодня вид смешанных боевых искусств, где в одном спорте объединяются различные практики, техники, направления и разновидности силовых и болевых приемов. Появилась эта разновидность боев в США в 90-х годах прошлого века, и очень быстро стала набирать популярность благодаря своей зрелищности и яркости. В настоящее время в ММА приходят спортсмены из самых разных направлений, включая бокс, самбо обычное и боевое, каратэ, кикбоксинг, джиу-джитсу. База имеет большое значение для завоевания каких-либо результатов в этом спорте, но тем более интересным и захватывающим становится просмотр каждого боя.

Новости, события и трансляции сражений

У ММА есть множество поклонников по всему миру и в России в том числе. Те, кто по-настоящему любит единоборства, постоянно интересуются новостями в этой области. Самые последние события объективно и быстро освещает портал https://fightnews.info/mma/. Именно здесь можно узнать обо всех последних событиях, ожидаемых боях, прочитать интервью со спортсменами, оценить фотографии, просмотреть горячие новости, запомнившиеся моменты самых значимых боев. На сайте представлены подробные биографии знаменитых участников боев, интересные факты из истории единоборств, аналитика и прогнозы профессиональных комментаторов и других специалистов.

Информация о смешанных единоборствах онлайн

Вся интересная информация для фанатов и любителей различных единоборств собрана на одном ресурсе. Последние новости о предстоящих боях, физическое состояние и настрой спортсменов рассмотрены подробно и представлены на суд тех, кто ценит по достоинству боевые искусства. Бои ММА имеют множество отличий от конкретно взятых единоборств. Здесь есть свои обязательные правила, это не бои без правил. В отличие от бокса и других боевых искусств, намного меньше процент серьезно травмированных и парализованных участников, меньше число смертельных случаев. Поэтому бои стоит посмотреть всем, кто любит яркие зрелища и настоящий мужественный спорт.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика