ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выкуп автомобиля в Красодаре

25.03.17
Новости компаний

23авто.рф

Как продать поврежденный автомобиль

Продажа автомобиля является часто встречающейся операцией, которая наиболее популярна среди тех автолюбителей, транспорт которых пострадал вследствие аварии или ДТП. Многие владельцы машин предпочитают не тратиться на ремонт автомобиля, а выгодно продать его и приобрести новый. Сделать это можно с помощью профессиональных скупщиков, предоставляющих подобные услуги всем нуждающимся заказчикам. Одним из достоинств работы специалистов в подобной области выступает полное удобство сделки для собственника машины, включая скорейший выезд по нужному адресу, осмотр и оценку.

Этапы оформления продажи

Организуется выкуп авто в Краснодаре с помощью компании 23авто.рф, услугами которой легко воспользоваться, обратившись по телефону +7(900)246-24-66, лично приехав в офис или оставив письменную заявку на электронный адрес. Визит оценщика будет при этом бесплатным, а покупка машин производится по всей краснодарской области независимо от конкретного местонахождения автомобиля. При расчете стоимости учитывается техническое состояние авто в целом, содержание и целостность обстановки салона, двигателя, внешний вид, общая степень механических и внутренних повреждений, пробег и количество владельцев, которые полноценно эксплуатировали технику, а также возраст и состояние наружного покрытия, краску.

Условия сделки

Покупаются автомобили любого типа и марки, размер и первоначальная стоимость не имеют значения. Все операции проводятся быстро и на самых выгодных условиях для заказчиков. При такой сделке можно получить единовременно до 90% рыночной стоимости авто. Все необходимые операции, оценка, оформление сделки осуществляются в кратчайшие сроки и владелец может получить необходимые денежные средства очень быстро в соответствии с предстоящими тратами. Характер повреждений может быть любым, авария, лобовое столкновение, повреждения в результате сильных осадков, паводка, урагана или механических повреждения от упавших сверху тяжелых предметов.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика