ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Почему стоит производить металлический штакетник?

27.03.17
Новости компаний

Финпрофиль

Строительство всегда было и будет тем, что востребовано. А значит, и материалы для него тоже идут нарасхват. В том числе, и заборы. В наше неспокойное время, заборы – это гарантия того, что в дом не вломятся воры и не украдут имущество. Но забор может быть не только защитой, но и декоративным элементом. Универсальным материалом для оград является штакетник. Он может быть совершенно разных оттенков, форм и высоты. Так что подходящий вариант можно подобрать даже для шикарного загородного коттеджа. Закономерно, что на штакетник образовался большой спрос, который не утихает. Поэтому производить штакетник – просто отличная идея для малого бизнеса. Обратите внимание, что сфера строительства актуальна даже тогда, когда, казалось бы, страна погрязла в кризисе.



Если Вы решились производить штакетник, то для него необходимо хорошее оборудование. Но хорошее – не всегда означает дорогое. Разумеется, можно приобрести станки за баснословные деньги, но гораздо рациональнее найти станки с приятным соотношением цена-качество. Конечно, каждый обратит внимание на дешёвую технику из Китая, но в 90 процентах, такое оборудование не способно производить качественный товар. Помните, что всегда лучше продаётся хоть и дорогая, но хорошая продукция http://finprofile.com/ru/produktsiya/liniya-dlya-proizvodstva-metallicheskogo-sajdinga-2.

Почему люди выбирают металлический штакетник для своих заборов?

Для ограждения своего загородного дома обычно стоит выбор между деревом и металлом. Но металлический штакетник имеет ряд преимуществ:

  • Пожаробезопасность.

  • Прочность и защита от взлома.

  • Долгая служба, вплоть до нескольких десятков лет.

  • Лёгкая установка.

  • Дешевизна.

  • Не требуется регулярная косметическая коррекция, как, например, в случае, с деревом.

  • Штакетник делается из листа стали, который покрыт цинком и перманентным цветным слоем. В стандартную комплектацию машин для производства профиля штакетника входит:

    1. профилегибочный станок

    2. гидравлический нож

    3. разматыватель

    4. автоматическая система управления

    5. приёмный стол.


    Почему желательно выбирать станки с системой управления? Эта система производит мониторинг весь процесс производства листов штакетника. Плюс её использования в том, то она подстраивается под рабочее напряжение и не даёт машине потреблять больше энергии, чем надо для работы.

    Всё качественное оборудование должно иметь:

  • Надёжную сборку.

  • Высокую производительность.

  • Небольшие размеры.

  • Ролики для транспортировки продукции.


  • Конечно же, Вам интересно, насколько быстро можно стабилизировать свой бизнес и получать постоянный доход. Чтобы продвинуть свою продукцию, придётся постараться над рекламой, чтобы о Вас узнали частные лица и строительные кампании. А когда уже выйдете на оптовый рынок, то обороты производства продукции можно будет увеличить.




    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика