ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Услуги частного дома престарелых

08.04.17
Новости компаний

Забота о близких

Уход за больными и пожилыми людьми

Забота о близких – задача и обязанность каждого человека. Если речь идет о пожилом или больном человеке, такая забота требуют огромного терпения, внимания, решения постоянных проблем. Не всем под силу организовать должный уход самостоятельно в домашних условиях. Часто нужен регулярный медицинский контроль, уколы, капельницы, консультации медиков и врачей, специальные медицинские процедуры, например, массаж или физиотерапия. В том случае, когда человек не может двигаться и не в состоянии удовлетворить даже минимальные собственные нужды, требуется круглосуточное дежурство и постоянное наблюдение.

Услуги частного дома престарелых

Для того, чтобы успешно справиться со всеми перечисленными трудностями, свои услуги предлагает сеть частных домов для престарелых http://pansionat-zabota24.ru/otzyvy/. Здесь организован принципиально новый подход к заботе о пожилых и страдающих разнообразными заболеваниями людях. Каждый пансионат имеет относительно небольшие размеры и ограниченное число постояльцев, что позволяет обеспечить всем им максимальное внимание и должный уход. Комнаты рассчитаны на двух, трех или 4-х человек. Есть современный ремонт, новая мебель, необходимая бытовая техника. Ежедневно в обязательном порядке проводится влажная уборка. Здесь же постоянно находится квалифицированный медицинский персонал.

Организация проживания

Жильцы дома могут не только проводить время в комфорте, спокойствии и удобстве под должным присмотром, но и получать организованную по всем медицинским канонам помощь в восстановлении после тяжелой болезни, перенесенного инфаркта или инсульта. Работники и персонал домов осуществляют интересный досуг для своих постояльцев, проводят праздники, чаепития, налаживают общение, чтобы времяпрепровождение было для жильцов не только полезным, но и приятным. Специально предусмотрено диетическое, но полноценное и вкусное питание, отличающееся также разнообразием. На территории дома есть необходимые пандусы, поручни и другие устройства.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика