ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Раскрутка каналов и видеороликов на YouTube

18.04.17
Новости компаний

YTMonster.ru

Видеохостинг YouTube напоминает социальную сеть, тематика которой сконцентрирована исключительно на размещении видео. Сейчас просмотр youtube привлекает любителей качественного контента. Здесь публикуются новости, обзоры, прохождения видеоигр, мультфильмы, клипы, телевизионные программы и даже сериалы. Из-за огромной конкуренции раскрутка нового пользователя на YouTube усложняется. Крупные каналы также начинают уделять внимание удержанию аудитории, регулярно выпуская новые ролики.

Полноценная раскрутка youtube предполагает использование маркетинговых методов и накрутки. В идеале эти способы продвижения необходимо комбинировать. Добавление подписчиков и просмотров можно заказать через специализированные компании. Начинающие ютуберы предпочитают пользоваться бесплатными методами продвижения, зарегистрировавшись на специальных площадках. Здесь можно обмениваться подписками с другими пользователями, подключить утилиту для автоматической накрутки и собрать статистику о канале. Бонусная система, которая используется сервисом для бесплатной накрутки, позволяет получить доступ к автоматическим методам продвижения.

Простейшие маркетинговые инструменты позволяют привлечь к каналу внимание целевой аудитории. То есть наравне с накруткой происходит прирост зрителей, которые самостоятельно решили подписаться на канал. Этот метод медленнее, если сравнивать с покупкой подписчиков, но он гарантирует постепенное развитие канала.

Канал должен привлекать внимание целевой аудитории, поэтому стоит использовать яркое оформление. Пользовательские баннеры и иконки делают канал уютнее для аудитории. Перебарщивать с оформлением не стоит. Сейчас в моде лаконичный дизайн. К видео можно делать небольшие описания и рекламные ссылки. Внимание придется уделить заголовкам. Использовать столь популярный среди ютуберов кликбейт не рекомендуется. Многие зрители, копившиеся на яркий, но неинформативный заголовок, разочаровываются при просмотре ролика, отписываясь от канала и ставя дизлайк.

Накрутку можно использовать даже после получения первых рекламных предложений. Чем больше подписчиков и просмотров, тем перспективнее для рекламодателей конкретный канал. Новые зрители также будут подписываться на обновления, поскольку начнут замечать ролики пользователя в списке наиболее популярных.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика