ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Товары для тюнинга автомобиля

21.04.17
Новости компаний

Nika Авто Молл

Тюнинг и стайлинг

Многие современные автовладельцы предпочитают не ограничиваться заводскими характеристиками техники, а внести некоторые изменения в соответствии с собственными предпочтениями в эксплуатации и внешнем виде. Подобные изменения могут быть двух видов – стайлинг и тюнинг. Тюнинг может затрагивать ходовую часть автомобиля, целью может быть увеличение мощности двигателя, качественные изменения технических параметров. Стайлинг затрагивает только внешний вид автомобиля, может подразумевать оригинальную покраску, аэрографию, подсветку, отделку салона, наличие индивидуальной аудиосистемы.

Перечень товаров для автомобилей Шевроле Круз

В интернет-магазине по адресу www.sm3new.ru представлены все необходимые предметы для того, чтобы произвести тюнинг и стайлинг Шевроле Круз. Здесь представлены различные накладки, модули, дефлекторы, ходовые огни, диодные фонари, фары, реснички, спойлеры, обвес, крышки зеркал, бампера, рамки, сетки и наклейки. Все существующие изделия предлагаются для разных моделей автомобиля, чтобы любой владелец Шевроле Круз смог подобрать для себя необходимые материалы и товары. При необходимости опытные консультанты магазина помогут заказчику, предоставят своевременный совет, сориентируют в ассортименте, подскажут, как быстро и правильно оформить заказ на приобретение.

Покупка, доставка, установка изделий

Каталог на сайте сформирован удобно, найти нужную вещь не составит труда, достаточно открыть нужный раздел или воспользоваться поисковой строкой. Любой необходимый товар можно привезти на заказ, даже если его не окажется в наличии в данный момент. Стоимость при этом демократична и доступна, качественный тюнинг не потребует слишком значительных расходов. Доставка проводится в сжатые сроки, некоторые покупатели предпочитают самостоятельно забирать заказы из пунктов выдачи. Также можно приобрести товары вместе с установкой, которая будет проведена специалистами сразу после доставки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика