ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Занятия Айкидо для детей и взрослых

22.04.17
Новости компаний

Школа Айкидо в Измайлово

Физическое здоровье и боевые искусства

Физическая подготовка имеет огромное значение для здоровья и хорошего самочувствия организма. Это касается как взрослых, так и детей. Развиваться физически можно различными способами, современные клубы и кружки предлагают нам возможность учиться конкретным боевым искусствам, заниматься физической культурой для общего развития, специализироваться на нескольких направлениях. Здоровый образ жизни не только делает тело здоровым, но и обеспечивает долголетие, отсутствие болезней, хорошее настроение. Для людей всех возрастов и увлечений прекрасным вариантом станут занятия Айкидо в Москве.

Айкидо. Этапы обучения

Айкидо представляет собой боевое искусство, которое направлено на поддержание и усиление всех ресурсов человеческого тела. Оно появилось много веков назад, но до сих пор остается современным. В процессе занятий происходит постепенное укрепление мышц, развивается координация движений, начинается общее улучшение состояния здоровья, повышается выносливость. Айкидо – это не только искусство правильных физических движений, это определенный образ мысли, который учит человека тому, что необходимо быть сильным и уметь защитить себя и своих близких. Это не пропаганда агрессии, но правильное отношение к распределению собственных сил и времени. Поэтому такие занятия отлично подойдут для детей.

Занятия для детей и взрослых

Занятия с детьми ведутся в индивидуальном порядке, порядок и этапы подготовки определяются тренером в зависимости от того, как чувствует себя ученик и на какие упражнения он становится способен. В план занятий входят приемы самообороны, бросковая техника, нападение. Опытные и высококвалифицированные тренеры помогут подобрать нужный уровень нагрузки, правильно распределить и назначить занятия, добиться высокой эффективности. Начальный уровень подготовки при этом не имеет значение, изучать айкидо могут как новички, так и профессиональные спортсмены, пришедшие из другой сферы деятельности.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика