ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Гостиничные номера на короткий срок

22.04.17
Новости компаний

Отель "Таежный"

Комфортный и качественный отдых

Современный сервис предлагает нам множество разнообразных вариантов отдыха и интересного досуга. Одним из самых удобных является гостиница на несколько часов, возможность снять номер в которой предоставляет отель «Таежный», находящийся в Тушино на территории целого оборудованного комплекса. Здесь есть номера, оснащенные современной мебелью и техникой. К услугам гостей обязательный набор бытовой приборов, отличная мебель, удобные комнаты, обслуживание в номере. Предусмотрены дополнительные услуги, возможность в любую минуту выпить чаю, воспользоваться утюгом и гладильной доской при необходимости.

Номера отеля и предлагаемые процедуры досуга

Таким образом можно прекрасно отдохнуть после посещения бани, если нет желания немедленно возвращаться домой. Здесь можно переночевать во время деловой поездки или командировки, а также организовать проведение дня рождения, мальчишника и даже свадьбы. Предусмотрена услуга доставки блюд из собственного ресторана, где трудится опытнейший квалифицированный повар. Именно здесь можно провести время не только приятно, но и с максимальной пользой, отдохнуть и расслабиться в уютной обстановке после тяжелой рабочей недели или восстановить физические и моральные силы. Для гостей есть бесплатная парковка, можно вызвать такси, чтобы без проблем добраться в нужную точку.

Дополнительные услуги

В каждом номере есть мини-бар. Все носильные вещи можно сдать в химчистку, в кратчайшие сроки они будут вычищены, отглажены и доставлены владельцу. Предусмотрены также услуги массажиста, организовано посещение русской бани на дровах, все туалетные принадлежности будут предоставлены прямо в номер. Созданы все условия для того, чтобы отдыхать с комфортом, удобством, в приятной расслабляющей обстановке. Здесь можно провести несколько часов или несколько суток при необходимости, обслуживание и сервис находятся на высшем уровне и соответствуют мировым стандартам в данной сфере.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика