ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Грануляторы для ПНД и ПВД

23.04.17
Новости компаний

Мировое оборудование

Что такое грануляторы

Грануляторы представляют собой сложное высокотехнологичное оборудование, предназначенное для качественной переработки пластиковых отходов с целью дальнейшего выпуска вторичного сырья. Обработанные таким образом изделия служат материалом для производства гранул ПНД и ПВД, которые затем применяются в изготовлении различных труб, пленки, оберточных материалов, полиэтиленовых пакетов, фурнитуры и других предметов, необходимых в быту, торговле, коммунальном хозяйстве. Гранулятор состоит из нескольких компонентов, образующих единую взаимосвязанную систему по переработке.

Принцип работы оборудования

Существующие грануляторы для ПНД, ПВД могут различаться по объему обрабатываемых материалов, по габаритам, степени надежности и эффективности функционирования. Каждый заказчик выбирает модель, которая больше подходит для конкретной ситуации и сферы деятельности. Определяющим фактором является и то, какие пластиковые отходы и материалы планируется перерабатывать, так как, например, пленку можно перерабатывать без предварительного дробления и других сложных процедур. Остальные же изделия собираются в одной емкости, затем подвергается воздействию высоких температур. В результате получается однородная масса, которая дозированными порциями поступает в следующие секции для охлаждения и нарезки на гранулы.

Выбор и приобретение

Представленная техника имеет высокое качество, подтвержденное всеми необходимыми документами, предоставляемыми заказчикам. Наличие собственного специального склада оборудования позволяет поставлять нужные грануляторы покупателям в минимальные сроки. Всегда есть в наличии множество позиций актуальной и современной техники, а также требуемые запасные части для замены или ремонта. Опытные квалифицированные менеджеры, продавцы и технические специалисты помогут с выбором, подробно расскажут о каждой единице продукции, которая предназначена для приобретения, опишут достоинства и нюансы эксплуатации.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика