ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Больничный лист: как и где достать официальный документ?

03.05.17
Новости компаний

Vashmedlist

Трудовое законодательство устанавливает минимальное количество дней ежегодного оплачиваемого отпуска. Для некоторых профессий с вредными и тяжелыми условиями труда предусмотрен дополнительный отпуск, способный расширить привычные 24 дня, превратив их в 30, 31 и даже 45 дней. Длительные ежегодные отпуска предоставляются работникам промышленных предприятий, рабочим, шахтерам, медработникам. Но это лишь малая часть от всего работающего населения страны.

сколько стоит больничный

Очевидно, что многим не хватает тарифного отпуска, и тогда наиболее смелые берут больничный, продлевая отдых как минимум на 7-14 дней. Этот прием можно использовать и при необходимости внезапного прогула. Иногда бывает так, что после затяжной вечеринки нет сил для работы. В такой ситуации разумно позвонить в отдел кадров, и сообщить о недомогании, и готовности предоставить больничный.

Где купить официальный документ?

Есть несколько возможностей купить официальный больничный лист. Наиболее очевидный способ покупки - подключение к своей проблеме врача. Но такой способ нельзя назвать надежным, так как нет гарантии того, что кто-то захочет рисковать своей работой ради пары тысяч рублей. Есть и еще один вариант - заказ справки онлайн. Данный подход привлекателен ожидаемо высоким результатом. Да и самим медработникам гораздо комфортнее сотрудничать с одним представителем сервиса, который обеспечит регулярное поступление заказов и прикрытие в случае возникновения форс-мажорной ситуации.

Как происходит покупка больничного?

Для начала заказчик выбирает услугу, и заполняет предварительную форму. Далее следует звонок от менеджера сервиса. В процессе общения устанавливаются такие моменты, как: период заболевания, диагноз, место лечения. Логично использовать в качестве диагноза актуальные заболевания, к примеру, хронические проблемы, или же сезонные инфекции. Стоит сказать, что ОРВИ, ГРИПП, ОРЗ возглавляют ТОП диагнозов больничных листов, и это нормально, ведь каждый год в период с ноября по март наблюдается вспышка подобных болезней, независимо от региона страны.

Какие еще полезные документы предлагают виртуальные сервисы?

Справки, карты, медицинские книжки, документы для ВУЗа и школы. Отдельного внимания заслуживают пакеты документов, направленные на решение конкретной проблемы. Взять, к примеру, перерыв в учебе. Как получить академ, если администрация ВУЗа дает его только в крайних случаях, связанных со здоровьем? Наверняка вы и сами догадались о том, что мы предложим - купить академический отпуск. Отсрочку в учебе можно получить, купив одним пакетом три ключевых документа:

  • заказать медицинскую справкусправку по форме 095/у.

  • выписку из истории болезни 027/у;

  • заключение клинико-экспертной комиссии.

  • Как выбрать подходящий сайт?

    Используйте традиционные аналитические инструменты: оценивайте популярность сервиса, количество положительных отзывов, коммерческие возможности. В качестве главных условий сотрудничества, следует рассматривать:

  • форму оплату (предоплата, оплата постфактум);

  • стоимость услуг. Обратите внимание, что некоторые исполнители, такие как Вашмедлист, предлагают скидки при заказе от двух экземпляров и более.

  • доставку. Распространённый вид получения готовой справки – из рук курьера у ближайшей станции метро.

  • Надеемся, мы смогли помочь читателям, ищущим способ быстрого и надежного приобретения медицинских документов.




    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика