ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Интеграция телефонии Манго Офис

21.05.17
Новости компаний

Алет

Взаимодействие с клиентами. Методы управления

Современные CRM-системы позволяют вести любой бизнес, где предполагается общение с клиентами, максимально эффективно. Данным о заказчике и упорядочению взаимодействий с клиентами часто уделяется мало времени, а это в корне неверный подход. Последние технические разработки и достижения дают возможность клиенту и предприятию взаимодействовать с обоюдной выгодой. Специальные программы объединяют в себе множество функциональных возможностей и предусматривают не только сбор и хранение информации, но и грамотное ее использование.

Принцип работы программы

Представленная программа собрала основы сразу двух платформ, которые были объединены в комплексное программное обеспечение, предназначенное для использования менеджерами компаний. На сайте https://crm-bpm.ru/solutions/bpmonline-mango-office/ можно прочесть всю подробную информацию, рассказывающую об особенностях практического применения. Одним из достоинств данного ресурса является то, что в момент поступления звонка от клиента программа определяет имя, если ранее контакты с этим заказчиком уже были. Одновременно выдается более подробная информация о нем – даты обращений, предмет заказа, сроки и форма оплаты, отзывы или пожелания.

Преимущества системы

Весь анализ общения с заказчиком мгновенно становится виден, и на основе этого менеджер принимает следующее решение для продолжения эффективной работы. Таким образом, можно значительно экономить временные ресурсы, а также быстро планировать дальнейшие шаги. Для менеджеров, задача которых – взаимодействие с потребителями, интегрирование такой программы является наиболее выгодным решением, позволяющим наладить работу, сделать ее упорядоченной, хранить в едином электронном архиве всю требуемую информацию, эффективно управлять ею, анализировать и использовать по назначению.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика