ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить автомобиль с пробегом

22.05.17
Новости компаний

Олимпия Моторс

Автомобиль в жизни человека

Приобретение автомобиля – заветная мечта многих людей. Автомобиль не просто выполняет определенные практические функции и позволяет быстрее добраться по утрам до места работы, он дает владельцу свободу действий, возможность не зависеть от общественного транспорта в целом, самостоятельно выбирать время для отдыха, поездки на природу, визита на загородную дачу и пикника с друзьями. Покупка нового автомобиля – достаточно дорогостоящее предприятие, которое требует значительных единовременных финансовых вложений, позволить себе которое могут не все желающие иметь машину.

Автомобили с пробегом

Поэтому существует прекрасная возможность приобрести автомобиль с пробегом. В Нижнем Новгороде такой шанс предоставляет своим заказчикам компания «Олимпия Моторс» https://olimpia-motors.ru/catalog_used/. Здесь представлены самые разные легковые автомобили различных марок и моделей. Выбрать можно будет не только форму кузова, цвет и другие детали, но и подобрать наиболее подходящий вариант по цене. Удобный каталог позволяет просмотреть все предложенные машины прямо на сайте автосалона, ориентируясь на собственные предпочтения и потребности. Есть подробные описания технических характеристик, фотографии, указана стоимость, комплектация, сразу рассчитан ежемесячный платеж, если машину можно взять в кредит и платить постепенно.

Оформление покупки. Проверка транспортных средств

Автосалон при этом предоставляет покупателям все необходимые документальные гарантии правильности сделки. Заключается договор, который предварительно составляется опытными юристами. Все права заказчика и обязанности поставщика официально в нем зафиксированы. Юридическая экспертиза всех транспортных средств проводится перед продажей в обязательном порядке. Также непременно осуществляется грамотный анализ технического состояния автомобиля для того, чтобы определить его пригодность для дальнейшего использования после продажи. Менеджеры компании помогут в выборе и предоставят описания конкретных моделей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика