ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт душевой кабины

23.05.17
Новости компаний

Успех-мастера

Популярность использования душевых кабин

В современных домах и квартирах все чаще на смену привычным ваннам и джакузи приходят универсальные душевые кабины. Они имеют множество преимуществ в повседневном использовании, занимают намного меньше места, нежели другое сантехническое оборудование, могут включать дополнительные функциональные возможности, разнообразные режимы, подсветку и многое другое. Современный рынок предлагает множество моделей для приобретения по разным ценам. Но, как и любая другая техника, душевые кабины иногда выходят из строя, и тогда требуется наладка и ремонт.

Диагностика и ремонт

Диагностикой душевой кабины и непосредственно ремонтом должны заниматься только опытные профессионалы, которые гарантированно смогут найти и быстро устранить неисправность. Ремонт парогенератора в душевой кабине, замена смесителей, роликов, системы переключения, элементов электроники, клапанов, слива, освещения, пульта управления, устранение неисправностей слива проводятся квалифицированными мастерами. Работы должны включать последовательный осмотр деталей, диагностику, профилактику при необходимости, грамотный ремонт и необходимые технические процедуры. Запасные части, используемые для ремонта, имеют отличное качество производства и прекрасные эксплуатационные характеристики.

Причины поломок

При обращении заказчикам обеспечивается рассмотрение поломки в индивидуальном порядке. Для этого достаточно будет телефонного звонка или заполнения несложной заявки на сайте компании. Помощь знающих специалистов может потребоваться каждому владельцу душевой кабины в любой момент, так как причин неисправности может быть несколько. В их число входит и низкое качество водопроводной воды, неправильная эксплуатация оборудования, перепады напряжения в бытовой электросети, а также физический износ отдельных элементов кабины или заводской брак – от появления данных факторов никто не застрахован.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика