ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить полуавтоматический тонометр

21.06.17
Новости компаний

Medtehnika.ua

Тонометр в повседневной жизни

Прибор под названием тонометр так или иначе знаком каждому человеку. Он предназначен для измерения артериального давления, дополнительной функцией является измерение пульса в текущий момент. Раньше прибор можно было встретить только в больницах, в настоящее время многие люди предпочитают приобрести прибор для того, чтобы можно было в любой момент времени измерить давление в домашних условиях и забыть про необходимость постоянно обращаться к врачу в спорные моменты плохого самочувствия. Сегодня покупка прибора уже не требует значительных финансовых затрат.

Описание и характеристики

Такую покупку может себе позволить почти каждый пользователь среднего уровня доходов. Удовлетворить потребность купить тонометр полуавтомат medtehnika.ua - интернет-магазин медицинской техники и приборов – может в кратчайшие сроки. Здесь представлены для приобретения последние модели и модификации полуавтоматических тонометров. Все приборы имеют привлекательный дизайн, удобный интерфейс, легкий вес и сравнительно небольшие размеры. Благодаря этому тонометр легко перевозить, переносить и брать с собой в командировку или другие поездки при необходимости. Процесс измерения давления занимает всего несколько секунд, после чего все показатели высвечиваются на ЖК экране.

Основные и дополнительные функции

В комплект при покупке входит удобная сумка на молнии, где можно постоянно хранить прибор дома или в пути. Для постоянного использования потребуется только одна пальчиковая батарейка, которая позволит измерить давление до 2000 раз. Поэтому одним из основных достоинств прибора является и его экономичность. В перечень дополнительных опций входит также возможность запоминания и программирования 30 последних результатов измерения давления, что позволит при необходимости легко отследить статистику и тенденции изменения показателей, а это ускорит назначение своевременного лечения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика