ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выездные спектакли для детей

22.06.17
Новости компаний

Сказкин Дом

Сказки и спектакли

Каждый ребенок знает и любит сказки. На основе русских сказок сегодня рисуют мультфильмы, снимают фильмы, есть огромное количество книг, всевозможных иллюстраций, картин, детских раскрасок. Но самым увлекательным и интересным способом наслаждаться любимыми сказками и узнавать новые являются интерактивные детские выездные спектакли, заказать и провести которые можно с помощью профессиональных актеров и настоящего театра. Опытные артисты помогут провести интересно и с пользой любой детский праздник и принести в жизнь абсолютно новые захватывающие ощущения.

Организация спектаклей

Реальная встреча с любимыми героями сказок вполне осуществима. Для детей от года до 12 лет есть отработанные различные программы по сказочным сценариям. Устроить спектакль можно на любой подходящей территории. Для этого необходимо будет только предоставить достаточно просторное помещение, чтобы свободно разместились артисты на сцене и маленькие гости. Посетить такой спектакль будет полезно не только детям, но и взрослым, ведь это прекрасная возможность увидеть любимых героев вживую, вспомнить сюжет и насладиться знакомым с детства сценарием. Проводятся спектакли по сюжетам самых знаменитых русских и зарубежных сказок, благодаря чему дети изучают не только фольклор, но и историю.

Порядок проведения выступлений

Такие спектакли особенно актуальны для организации в детских садах и школах. Пригласить в гости артистов нужно заранее, а также выбрать и подготовить подходящее помещение, в котором предполагается проводить мероприятие. Необходимо обозначить точный адрес, праздничное событие, в честь которого будет организован показ спектакля, примерное количество гостей. Всеми остальными аспектами займутся специалисты театра, а опытные высококлассные актеры обеспечат детям незабываемое развлечение. Актеры в обязательном порядке учитывают предпочтения и настроения детей, а также возраст маленьких зрителей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика