ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт пароконвектоматов в Москве

26.06.17
Новости компаний

МАКС-СЕРВИС

Пароконвектоматы и их применение

Пароконвектоматы – специальная многофункциональная техника, используемая крупными ресторанами, кафе и другими заведениями общественного питания для приготовления разнообразных блюд. Сложное технологичное устройство позволяет применять в процессе готовки разные способы обработки пищи. В таких устройствах можно запекать, варить, готовить на пару, жарить, подогревать. Поэтому подобная техника пользуется огромным спросом и эксплуатируется почти в каждой организации, где самостоятельно готовится еда. Но, как и любая техника, пароконвектоматы могут ломаться и выходить из строя.

Профессиональный ремонт оборудования

В этом случае подходящим решением проблемы станет ремонт пароконвектоматов в Москве, который гарантированно проводится профессиональными мастерами, имеющими высокую квалификацию и большой опыт работы с такими сложными устройствами. В работе используются только качественные и надежные запасные части. Самые популярные и часто требуемые детали всегда есть в наличии. Это предусмотрено для большего удобства клиентов – таким образом можно значительно снизить время простоя, чтобы затраты заказчика из-за неработающего оборудования были минимальными. После осуществления качественного и своевременного ремонта техника будет работать без сбоев и других технических трудностей.

Этапы и порядок работ

Непосредственно перед началом работ мастера проводят диагностику устройства, обследование всех рабочих узлов агрегата и выявление поломки в конкретной области. Далее после подбора необходимых деталей проходит ремонт и проверка работоспособности техники. Все это реализуется в кратчайшие сроки, все заявки обрабатываются очень быстро. Стоимость работ зависит напрямую от сложности поломки. При необходимости можно регламентировать договором постоянное техническое обслуживание пароконвектомата, работы по его установке, демонтажу, перепрограммированию.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика