ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить ламинат в Санкт-Петербурге

01.07.17
Новости компаний

СКИЛЛ

Изготовление и использование ламината

Ламинат – современное покрытие для настила полов, которое пользуется широкой популярностью и получило огромное распространение в последние годы. Покрытие изготавливается на основе плиты из древесных стружек, на поверхность которой наносятся специальные верхние слои – разнообразные имитации дерева, мрамора и других материалов. Для изготовления ламината используются только натуральные и абсолютно экологичные материалы, из этого следуют несколько неоспоримых преимуществ в эксплуатации: в процессе постоянного использования не выделятся никаких вредных веществ, поэтому такое покрытие может быть установлено даже в детской комнате.

Достоинства в применении

Ламинат также имеет значительную прочность и устойчивость, на него без опасений можно ставить тяжелые предметы и быть уверенным, что следа не останется и материал не подвергнется механическим деформациям, в отличие от линолеума. Царапины на нем не остаются благодаря плотной структуре. Высокие температуры и воздействие влаги не смогут повредить поверхность и испортить внешний вид, а обычная влажная уборка будет достаточной для поддержания надлежащего состояния. Разновидностей ламината существует большое количество, можно имитировать внешний вид деревянного покрытия или мраморную плитку, можно успешно использовать его для укладки на систему теплого пола.

Покупка и заказ в интернет-магазине

Популярность ламината обосновывает и его приемлемая стоимость, позволяющая многим потребителям приобрести покрытие на пол одновременно в несколько комнат или выстлать полы в небольшом частном доме, подобрав единый стиль, гармонично вписывающийся в интерьер и общую обстановку помещений. Приобретение материала в интернет-магазине выгодно вдвойне, так как здесь не только не потребуется много времени на выбор нужного изделия, но и представлены регулярные скидки, акции и специальные ценовые предложения. Вся существующая продукция предложена в удобных каталогах с подробными описаниями и изображениями.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика