ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Подсветка для унитаза с антимикробным действием

01.07.17
Новости компаний

Illumibowl

Свет в ванной и туалете

Проблема того, что в ванной и туалете остается не выключенным свет после визитов туда в вечернее и ночное время знакома каждому человеку. В темноте неуютно и травмоопасно посещать подобные места, постоянно же искать выключатель, натыкаясь на мебель и розетки, и регулярно забывать погасить его за собой неприятно вдвойне. Маленькие дети и пожилые или больные люди и вовсе могут пострадать при подобных визитах. Сегодня эту проблему успешно решает современное техническое достижение - подсветка для унитаза Illumibowl, которое пользуется растущим спросом благодаря своей оригинальной конструкции.

Современная технологичная подсветка

Помимо этого, прибор, по виду напоминающий небольшую коробочку белого цвета, отличается значительной функциональностью и высокой практической пользой. Он работает на батарейках и весьма экономичен, позволяет тратить в разы меньше электроэнергии, которую ранее забирали световые приборы. Подсветка работает только в темное время суток и представляет собой мягкий рассеянный свет в районе чаши унитаза и вокруг. Приятные оттенки и неяркое свечение позволят дать отдых глазам и избежать неприятных ощущений от ярких ламп и светильников при их внезапном включении. Размеры прибора предполагают наличие лишь минимального места для его размещения, что также немаловажно.

Крепление, эксплуатация, преимущества

Крепится прибор к краю сантехнического оборудования посредством надежной и прочной специальной гнущейся ручки, которая сделает крепление быстрым, безопасным и простым для установки. Принцип действия заключается в наличии датчика движения, поэтому загорается подсветка только тогда, когда поблизости появится человек, таки образом экономится заряд батарейки. Он компактен в размерах, гармонично впишется в любой интерьер помещения, не создаст дополнительных неудобств и не потребует лишних денежных затрат. Еще одним достоинством является то, что он максимально эффективно борется с микробами.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика