ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Приобрести закаленное стекло

05.07.17
Новости компаний

Альянс-окна

Закаленное стекло – области использования

Закаленное стекло – это стекло, которое было подвержено специальной термической и химической обработке, вследствие чего обычное стеклянное изделие приобретает абсолютно новые свойства и области применения. Такие стекла не просто намного прочнее, надежнее и устойчивее обычных, но и обладают значительной термоустойчивостью, а также не подвержены никаким внешним механическим повреждениям, температурным перепадам, влиянию осадков. Благодаря множеству подобных приобретенных функций закаленные стекла используются в самых разных отраслях.

Профессиональное изготовление стекла на заказ

Приобрести стекло на заказ можно с помощью профессиональных и высококвалифицированных специалистов, которых легко найти на сайте в сети по адресу http://alians-okna.ru/sell/zakalennoe.htm. Здесь легко заказать изделие нужного размера, определенной формы, обработки и назначения. Продукция такого рода прекрасно подходит и потому успешно используется для изготовления различных перегородок, межкомнатных, чисто декоративных и других. Из закаленного стекла выпускают обычные окна, витражи, элементы лестниц, двери, балконы и террасы. В последнее время популярной продукцией становятся кухонные поверхности и рабочие зоны, изготовленные из таких изделий. Все это происходит благодаря значительным преимуществам в эксплуатации.

Технические характеристики и свойства в быту

Стекло в несколько раз превышает обычное по показателям прочности. Оно также абсолютно безопасно для постоянного использования, так как даже при очень сильном ударе оно разбивается на большое количество небольших осколков, не имеющих острых краев и травмоопасных углов. Изделия также могут подвергаться дополнительной обработке предварительно, по желанию заказчика перед проведением окончательного закаливания можно нанести любой рисунок, фотопечать, окраску в нужные цвета и оттенки, вырезать и придать необходимую форму для выполнения конкретного практического назначения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика