ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественные терминальные услуги

08.07.17
Новости компаний

ТрансКонСервис

Терминальные услуги в Новороссийске

Перевозка различных грузов во многих случаях связана с организацией таких работ, как погрузка, выгрузка, временное хранение, транспортировка до места складирования, взвешивание, оформление необходимых документов и многие других требуемых работ, без которых невозможно обойтись. В этот же перечень входят и терминальные услуги, которые традиционно предоставляют только специализированные организации, имеющие соответствующую квалификацию и богатый опыт работ в данной сфере деятельности. Качественные терминальные услуги, предоставляемые в Новороссийске, включают определенное количество направлений.

Особенности перевозки сыпучих грузов

Основным видом работы является перевалка сыпучих грузов, что имеет особенное значение для профильных производителей и перевозчиков зерна, бобовых, муки, отрубей, семян и других производных изделий. Подобным же образом перевозятся также различные минеральные удобрения, топливные гранулы, разнообразные инертные грузы – щебень, керамзит и песок. Перевозка всех перечисленных грузов связана с определенного рода трудностями, как то: поиск и наполнение соответствующих по размеру, форме и способу подготовки контейнеров, взвешивание пустой тары, затем последовательное наполнение контейнера, взвешивание наполненного контейнера, установка нужного типа пломбы, перемещение в нужную точку специальным транспортом.

Порядок работ

Немаловажное значение имеет и доставка груза в порт с помощью комплексных услуг терминальной компании. Опытные высококвалифицированные специалисты проведут все необходимые процедуры в кратчайшие сроки, что позволяет максимально сократить время работы с сыпучими грузами, сроки отправки и уменьшить затруднения последовательной работы с ними. Вся необходимая сопровождающая документация также будет оформлена должным образом, а также при необходимости оказана юридическая помощь и поддержка с предоставлением консультаций и советов. Обратиться с заявкой легко можно прямо на сайте или с помощью телефонного звонка.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика