ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Помпы для воды

08.07.17
Новости компаний

AT Bio

Питьевая вода для жилых и других помещений

В настоящее время в каждом офисе и помещении общественного назначения, а также все чаще в квартирах есть удобнейшие приспособления для того, чтобы всегда под рукой была чистая питьевая вода – кулеры. Они позволяют в любой удобный момент насладиться чистой водой, приготовить чай или кофе, или даже несложный обед, требующий качественной очищенной жидкости в своем составе. Кулеры в процессе эксплуатации вполне окупают свою и без того оправданную стоимость, и единственное, что требуется для их бесперебойного использования – своевременно менять необходимые комплектующие.

Помпа для воды и ее использование

Приобрести такие изделия, в число которых в первую очередь входят и помпы для воды, можно с помощью специализированного сетевого ресурса по адресу http://atbio.ru/pompy. Качественная помпа для воды позволяет всего за несколько простых движений наполнить достаточно большую емкость для воды, например, кувшин, фильтр или чайник. При этом она не требует значительных механических усилий, и делает пользование большой бутылью воды простым, удобным и комфортным. Оформление заказа также не занимает длительного времени, поэтому отвлекаться от важных дел не придется. Стоимость помпы позволяет воспользоваться услугой в любой требуемый момент, при регулярных заказах предусмотрены различные скидки, акции и специальные предложения.

Уровень сервиса при приобретении

Специалисты компании организуют качественное обслуживание по гарантийному сроку и после его окончания, поэтому при возникновении любых вопросов, связанных с эксплуатацией, можно обратиться за консультацией и квалифицированной помощью. Доставка проводится по всей территории России, при этом сроки обслуживания будут минимальными. Компания имеет собственное производство кулеров и может предложить заказчикам самую лучшую качественную продукцию, которой нет аналогов на современном профильном рынке, а обязательная гарантия служит дополнительным подтверждением высокого уровня качества изделий.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика