ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Официальная регистрация в Москве

13.07.17
Новости компаний

Московский центр регистрации населения

Необходимость получения временной регистрации

С проблемой наличия регистрации сталкивается каждый, кто приезжает в столицу из других городов с целью работать, учиться или устроиться на постоянное место жительства. Этот документ является важнейшим подтверждением того, что человек имеет официальное право находиться на своем месте, выполнять должностные обязанности, быть полноправным жителем Москвы на законных основаниях. Часто могут возникать вопросы о регистрации и в других ситуациях, которые неизбежные в процессе работы и полноценного существования в столице с семьей или в одиночестве. Поэтому ее оформление является обязательным.

Профессиональная помощь в оформлении и получении

Первая и главная задача каждого приезжего – официальная регистрация в москве - иногда оборачивается трудностями при самостоятельном оформлении и получении. Намного выгоднее и быстрее обратиться в профессиональную организацию, которая гарантированно поможет своевременно оформить нужный документ. Необходимо помнить, что для получения регистрации необходимы дополнительные документальные основания – договор аренды квартиры, если имеется съемное жилье на время проживания, а также вид на жительство, паспорт гражданина РФ, справка об отсутствии тяжелых инфекционных заболеваний, квитанция об оплате положенной государственной пошлины в нужном размере, фотографии, другие определенные законодательством бумаги.

Этапы подачи документов

При наличии всех требуемых документов регистрация силами опытных квалифицированных специалистов, которые долгие годы работают в данной сфере, будет оформлена в течение нескольких дней без лишних трудностей и проволочек. Для того, чтобы начать работу по получению регистрации, нужно заполнить заявку на сайте в режиме онлайн, где потребуется указать точные паспортные данные, фамилию и имя, возраст, актуальные контактные данные и при возможности сразу же прикрепить электронные формы подтверждающих документов. Регистрация подлежит строгому государственному контролю и потому необходимо особое внимание к правильной подаче и оформлению документов.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика