ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Помощь в получении кредита

13.07.17
Новости компаний

Кредитный брокер "Альянс"

Потребность в кредитных средствах

Необходимость в срочном получении определенной суммы денежных средств может возникнуть в любой момент. Деньги могут понадобиться для оплаты лечения, для осуществления срочной покупки, погашения штрафа или налога. Не всегда становится возможным получить помощь у родственников или друзей, поэтому часто единственным оптимальным выходом из сложившегося положения является кредит. Вариантов такого предложения сегодня существует огромное количество, не все из них выгодны для заемщика, а с учетом разнообразия финансового рынка самостоятельно выбрать подходящие условия кредитования бывает достаточно сложно.

Услуги кредитного брокера

По этой причине в последнее время становятся все более популярными услуги посредника между банком и заемщиком. Опытный и квалифицированный кредитный брокер поможет заказчику взять кредит именно на тех условиях, которые будут наиболее приемлемы и оптимальны. В подобном взаимодействии есть еще большое количество явных преимуществ. С помощью кредитного брокера при условии кропотливой и ответственной работы последнего всегда есть возможность выбирать из представленных актуальных кредитных предложений рынка в целом. При этом не придется тратить время на поиск, выбор, долгие поездки, выяснения и ожидания – вся информация будет в единой базе, и время подбора сократится до считанных минут.

Заполнение нужных документов

Кроме того, есть возможность взять кредит на значительную сумму, даже есть нет поручителя, залога или есть плохая кредитная история. Каждая заявка рассматривается в индивидуальном порядке, учитываются финансовая ситуация заемщика, его пожелания и цели назначения кредита. Достаточно будет своевременно обратиться с заявкой к специалистам для начала успешной работы. Каждый заказ курирует свой менеджер, который проследит за правильным оформлением документов и получением конечного положительного результата для клиента. Заполнять необходимые документы и ждать одобрения заявки можно в режиме онлайн, не растрачивая лишнее время на личные посещения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика