ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Пассивное сетевое оборудование и комплектующие

22.07.17
Новости компаний

Интернет-магазин "Pasivka"

Сфера использования и особенности работы

Сетевое оборудование представляет собой сложный комплекс высокотехнологичных приборов и устройств, предназначенных для создания автономных компьютерных сетей различных масштабов и разного назначения. Такое оборудование используется в разных случаях, в офисах, где требуется создание локальной сети для всех рабочих мест, на больших производственных предприятиях, где обмен данным подразумевает долгую и сложную процедуру, поэтому необходимо надежное и качественное техническое обеспечение, правильно подобранное и подключенное на профессиональном уровне. В перечень необходимых конкретных объектов входят разнообразные серверные шкафы, концентраторы, стойки, повторители, панели и разнообразные комплектующие для качественного соединения объектов.

Качественное пассивное сетевое оборудование

Приобрести сетевое оборудование в Украине можно с помощью интернет-магазина по ссылке https://pasivka.com.ua/. Здесь представлен подробный каталог с огромным ассортиментом продукции. Для удобства потребителей к каждому изделию есть детальное описание, изображение, указана актуальная стоимость. Для того, чтобы для каждого случая подобрать индивидуальный грамотно составленный комплект техники, можно обратиться к квалифицированным профессиональным специалистам, получить консультацию, определиться с выбором, досконально изучить ассортимент в интересующей области. Пассивное оборудование представляет собой особую категорию техники. Активное оборудование – комплексные приборы и устройства, которые подключаются напрямую к сети, поэтому работа с ними требует принципиально других навыков.

Выгода покупки и доставки

Пассивное же сетевое оборудование – это то, которое выполняет функцию передачи, распределения и преобразования сигналов, поэтому здесь немаловажными факторами являются качество техники и подключения объектов между собой. Интернет-магазин предлагает своим заказчикам исключительно надежное оборудование и всевозможные приспособления и комплектующие для подключения. Стоимость при этом является приемлемой и доступной большинству заказчиков, а для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные ценовые предложения. Доставка проводится в любую точку Украины с помощью услуг транспортной компании, а в Киеве курьер доставит заказ в кратчайшие сроки. Высокое качество продукции подтверждается и возможностью вернуть деньги в течение двух недель со дня покупки в случае возникновения претензий со стороны покупателя.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика