ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Умные технологии: лифт 21 века

24.07.17
Новости компаний

КОРТРОС

Компания «КОРТРОС» удивила москвичей своим неожиданным рекламным ходом. Компания является застройщиком, предлагает современные жилые площади в разных районах Москвы, а чтобы выделиться среди многочисленных конкурентов, решила запустить эксклюзивную рекламу совершенно без вложений.

Многоэтажное строительство — это основное направление деятельности «КОРТРОСа». Выбирая места для возведения высоток, инженеры организации заранее просчитывают, какие виды будут открываться жильцам при расселении на разных этажах. Нижние этажи обычно раскупаются быстрее, основная категория покупателей — это пожилые люди или семьи с маленькими детьми. Гораздо сложнее продать квартиры на уровне 10 этажа и выше.

Решить эту проблему смогли посредством «умных технологий». Замаскировав обычный строительный вагончик под офис продаж, менеджеры приглашали клиентов посмотреть планы квартир, оценить стоимость будущего жилья. В определенный момент разговора мини-офис вдруг отрывался от земли. Строители на подъемном кране плавно поднимали клиента в вагончике, чтобы он смог своими глазами увидеть все прелести открывающегося вида с верхних этажей строящегося дома.



Лифт 21 века сработал по задумке застройщиков: клиенты были в восторге от такого путешествия по небу. И, разумеется, охотнее шли на сделку.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика