ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оформление выставочных стендов при застройке

25.07.17
Новости компаний

UNICOM

Выставки – эффективный способ демонстрации товаров и услуг, а также привлечения новых клиентов. Однако чтобы достичь нужного эффекта, важно правильно оформить презентационный стенд. Места должно хватать для клиентов и персонала, качественного представления товаров.

Виды оборудования

В зависимости от места расположения застройка стендов может предполагать использование оборудования:

  • остров – обеспечивает подход к экспозиции со всех сторон;

  • полуостров – просмотр открыт с трех сторон;

  • линейного – подходит, если выставочные стенды выстраиваются в один ряд;

  • углового – возможен просмотр экспоната с двух сторон;


Особенности оформления стенда

Обычно рекламная экспозиция занимает порядка 5 м2. На этой площади следует разместить презентационные стенды, организовать деловую, офисную зону и место отдыха стендистов. Очень важно представить продукцию в лучшем виде. Главные экспонаты и новинки выставляются на самом видном месте или на них визуально акцентируется внимание. Предлагаемая продукция должна сопровождаться надписями или плакатами с актуальной информацией. Заранее следует позаботиться об обеспечении электропитания, наличия необходимого количества столов, стульев и т.д.

Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и получить надежных партнеров по бизнесу, следует учитывать простые правила застройки стендов:

  • зона презентации – должна заинтересовать максимальное количество посетителей. Для этого подойдут нестандартные решения и яркие презентабельные стойки, стеллажи и подставки. Вся композиция должна быть единым, гармоничным целым. Продукция должна хорошо просматриваться. Крупные экспонаты можно расположить на специальных подставках, мелкие – в витринах. Отдельно стоит выделить место для рекламной продукции;

  • зона офиса – необходима для проведения деловых переговоров. На этой площади должны комфортно разместиться несколько потенциальных клиентов. Здесь устанавливаются в нужном количестве столы и стулья;

  • зона для стендистов – персонал будет хорошо выполнять свои обязанности, если позаботиться об их отдыхе. Поэтому следует отделить невидимую для посторонних служебную зону. Здесь по очереди смогут отдыхать стендисты, рационально поместить сюда столик с кофемашиной. Часть места можно отвести для хранения запасных экспонатов, тары и упаковки.


Наши советы и нетривиальный продуманный подход к оформлению выставочных стендов обязательно поможет выделиться среди конкурентов и привлечь внимание необходимых вам посетителей.

Unicomexpo




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика