ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как торговать опционами? Советы от OlympTrade

15.08.17
Новости компаний

OlympTrade

Итак, вы решили торговать бинарными опционами, но пока не знаете с чего начать? Спешим вас обрадовать: трейдинг на опционном рынке весьма прост, и вы быстро со всем разберетесь. Ну а чтобы ваши первые шаги были как можно более легкими и успешными, брокер OlympTrade даст вам несколько ценных советов. Это брокер, отзывы о котором можно почитать в разделе https://ratingfx.ru/olymptrade-otzyvy/comment/ .
  • Совет 1. Обучайтесь!

Какой бы ни была простой ваша задача, не пренебрегайте обучением, иначе вы превратите трейдинг в обычную азартную игру. Исход такой игры в большинстве случаев один и тот же: слив депозита. Чтобы такого не происходило, лучше узнайте основные понятия трейдинга заранее, тем более что сделать это вовсе не сложно. На сайте OlympTrade есть довольно обширный раздел обучения, где можно найти и вебинары, и видеоуроки, и специальные курсы. Такому обучению можно доверять, это подтверждают и отзывы на https://ratingfx.ru/olymptrade-otzyvy/comment/. Когда вы поймете, что такое финансовый рынок, как он устроен, что такое базовые активы и почему их котировки время от времени меняются, вы сможете прогнозировать направление цен и зарабатывать на этом.
  • Совет 2. Осторожнее с рисками!

Часто новички стремятся заработать все и сразу, поэтому делают ставки на всю величину своего капитала. Это грубая ошибка, которую не допускают профессиональные трейдеры. Опытные участники финансового рынка понимают, что даже они не застрахованы от ошибки, поэтому чтобы не рисковать слишком сильно, они делают ставки соразмерно своему депозиту — желательно не более 2% от того, что есть на счету. К примеру, если вы имеете 500 долларов, то сделки на 10 долларов для вас будут вполне нормальными. Не думайте, что так вы ничего толком не заработаете. Помните, что лучше собрать прибыль по крупицам, чем потерять сразу все, что имеете.
  • Совет 3. Торгуйте тогда, когда вам удобно

Трейдинг — это не офис с жестким расписанием и постоянным графиком. Вам не обязательно каждый день торговать в одно и то же время, платформа функционирует круглосуточно! Каждый час и каждую минуту можно торговать какими-нибудь рыночными активами — в этом-то и заключается преимущество опционов. Выбирайте тот период, когда вы действительно ничем не заняты и не обременены никакими заботами, тогда вы сможете сосредоточиться на торговле и покажете хороший результат.
  • Совет 4. Умейте настраиваться на победу

Трейдер, который изначально боится ошибки, будет действовать неуверенно, а значит, не добьется успеха. Поймите, что даже если не все у вас сразу будет получаться, это не повод расстраиваться: наоборот, нужно посмотреть, из-за чего так случилось, и действовать с учетом этого опыта. Свои шишки — самые болезненные, но они же и самые полезные. Так вы поймете слабые места своей стратегии и сможете сделать ее более эффективной и прибыльной!
  • Совет 5. Выбирайте достойного брокера

Многое зависит от того, какого брокера вы выберете. У компании обязательно должна быть лицензия, а также хорошая репутация среди клиентов. К примеру, почитайте отзывы о брокере OlympTrade на странице https://ratingfx.ru/olymptrade-otzyvy/comment/ и узнайте подробнее об этой компании. Возможно, именно ее вы решите выбрать в качестве своего партнера на финансовом рынке!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика