ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Установка коронок на зубы

08.09.17
Новости компаний

Стоматология "ТАВИ" и "Вероника"

Преимущества зубных коронок

Зубные коронки – наиболее распространенный вид зубного протезирования, отличающийся особой прочностью и устойчивостью, и поэтому имеющий стабильно высокую популярность. Коронка надежно защищает травмированный зуб от дальнейшего повреждения, фиксируя его и придавая естественную форму. После проведения всех необходимых процедур по установке зуб выглядит настолько естественным и здоровым, что наличие коронки невозможно разглядеть даже при беглом осмотре. Цена установки при этом достаточно экономична и доступна большинству заинтересованных потребителей. Стоимость коронки на зуб из всех видов протезирования наиболее низкая.

Качественная стоматология в Москве

Жители столицы могут обратиться по вопросу установки коронок к профессиональным и опытным стоматологам, которые не только имеют высочайшую квалификацию, но и много лет работают именно в сфере протезирования, поэтому гарантированно смогут провести любую нужную операцию по установке коронок, мостов, различных видов съемных протезов. При этом пациент не почувствует никаких неудобств, все работы проводятся безболезненно, максимально точно, быстро и грамотно. Клиники оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое предназначено для удобства врачей и пациентов и возможности проводить даже самые сложные процедуры и операции в кратчайшие сроки.

Этапы протезирования

Коронки могут быть выполнены из различных материалов. Обычно в протезировании используются металлические, керамические и пластмассовые коронки из твердых материалов, подходящую выбирает сам пациент в соответствии с полученными рекомендациями врача. Установка коронок обычно рекомендуется в случаях, если эмаль зуба имеет значительные потемнения, при различных травмах зубов, если нужна надежная защита для установленной на конкретном зубе пломбе, а также для фиксации поставленных ранее протезов и мостов. Перед проведением операции необходимо пройти полный осмотр, при необходимости – удалить нервы или поставить пломбы, сделать рентген, и только после тщательной подготовки врач-специалист ставит подобранную коронку.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика