ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Эко-квартиры от «Лекс»: комфортная жизнь в условиях города

08.09.17
Новости компаний

Лекс

Эко-стиль в дизайне интерьера очень популярен в нашей стране. Это большие окна, живые растения, минимальное количество мебели в комнате и главное – акцент на натуральные материалы. Но знаете ли вы, что архитектура пошла далеко вперед и уже начали строить эко-квартиры?! Именно такой недвижимостью занимается Компания «Лекс».

Строительная компания «Лекс»: объекты и описание

«Lex Group» – это группа компаний, которая выступает как инвестор, застройщик и генподрядчик. Осуществляет полный цикл работ, начиная с проектирования и заканчивая сдачей домов в эксплуатацию. Трудится компания, используя концепцию строительства Eco Development. Это прозападная идея, в основе которой лежит создание комфортной среды для человека, где он сможет чувствовать себя свободно и независимо, дышать чистым воздухом и просто наслаждаться жизнью.

Компания «Лекс» имеет на счету 4 жилых комплекса, один из которых уже построен, а остальные три возводят в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Жилые комплексы Lex Group:

  1. «Славянский». В настоящее время уже построен, все квартиры распроданы. Дом расположен в историческом районе Павловска, неподалеку от реки Славянка (откуда и пошло название). Возводили жилой комплекс по европейской технологии «Дюрисол», в основе которой лежит деревянное и каменное домостроение. Здание совершенно экологичное, имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию.

  2. «Изумрудный». Окончание строительства запланировано на II квартал 2018 года. Это будут два малоэтажных многоквартирных дома, расположены на Кузнечном переулке (г. Зеленогорск). Проект «Изумрудный» будет выполнен сразу в двух архитектурных направлениях: модерн и классицизм. А благодаря эркерам, комплекс приобретет особый архитектурный стиль парадного Петербурга.

  3. «Славянский-2». Запланирован на III квартал 2018 года. Расположен в том же Павловском районе, возле реки Славянка. Строят его также по технологии «Дюрисол». Сочетает в себе преимущества городской жизни и загородной атмосферы.

  4. «Жар-Птица». Сдача жилого комплекса в эксплуатацию приходится на IV квартал 2018 года. Это уникальный и необычный проект, для которого брали вдохновение из русского фольклора. Как снаружи, так и внутри квартир будут использованы яркие облики и оттенки. Пересмотрев элементы строительства, компания создала новый, еще более надежный и цельный блочно-монолитный комплекс.


Преимущества экологичных домов

Эко-квартира уже давно завоевала популярность и доверие в Европе, но для России – это новый формат жилья. Такие дома надежные, комфортные и уникальные, при этом доступны каждому по цене. Все жилые объекты строят в экологически чистых районах Санкт-Петербурга и пригорода. Счастливые владельцы первых квартир оставляют положительные отзывы о «Lex Group» и восхищаются их качеством.

Из основных преимуществ можно выделить такие:
  • В строительстве и облицовке квартир использованы природные натуральные материалы.

  • Проекты созданы по традициям градостроительства.

  • Индивидуальный подход к каждому комплексу, разработка уникального дизайна.

  • Существенная экономия денег, ведь «Лекс» – это одновременно инвестор, проектировщик и застройщик. Здесь нет посредников.

Если вы мечтаете комфортно жить в условиях города, тогда эко-квартиры – лучший выбор. Советуем поспешить, ведь количество жилья ограничено!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика