ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Захватывающий отдых на Байкале

15.09.17
Новости компаний

Байкалика

Современные варианты отпуска

Отпуск каждый из нас планирует за много месяцев до его наступления. В последнее время многие люди предпочитают скучному отдыху на пляже интересные оригинальные туры и путешествия, один из которых предлагает своим клиентам туроператор «Байкалика». На сайте в сети представлены подробные предложения касаемо этого тура. Это путешествие гарантированно станет самым запоминающимся впечатлением благодаря профессиональной организации поездки и множеству великих достопримечательностей, исторических мест, экзотических уголков прекрасной нетронутой природы, которые предстоит посетить.

Тур «Байкальский лед»

В стоимость предложенной путевки входит трансфер в аэропорт, где гостей встретит представитель туроператора, а также размещение на базе отдыха, специально подобранное питание, услуги профессионального опытного гида, который покажет гостям самые интересные места и подскажет, на что стоит обратить особое внимание в поездке. Можно не беспокоиться и о том, чтобы арендовать необходимый транспорт, внедорожники и катера для водных перемещений, все будет своевременно заказано еще до прибытия гостей. Тур включает особенные экстремальные предложения, путешествие на остров Ольхон – единственный обитаемый остров на Байкале, на котором обязательно стоит побывать.

Предложения – отдых и поездки

Гости смогут прокатиться на снегоходах, устроить увлекательную фотосессию с настоящими сибирскими ездовыми собаками, а любители острых ощущений – устроить захватывающий сплав на льдине. Растущая популярность такого тура вполне оправдана. Гамма непередаваемых совершенно новых ощущений послужит гарантом прекрасного отпуска. Не зря все чаще тур по зимнему Байкалу выбирают известные путешественники и исследователи заповедных мест родной природы. Получить консультацию по любому интересующему вопросу можно с помощью специалистов компании прямо на сайте или посредством телефонного звонка.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика