ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда контейнера для хранения

16.10.17
Новости компаний

МОБИУС

Способы временного хранения

Хранение различных вещей иногда становится серьезным затруднением. Ситуации при этом могут быть разные: необходимость размесить мебель и одежду на время ремонта, временно хранить дачный инвентарь и предметы обихода, автомобильные принадлежности и колеса, и многое другое. Для некоторых продавцов необходимостью становится потребность размещать на длительный или короткий срок в зависимости от рода деятельности партии купленного товара для дальнейшей перепродажи. Успешно решить подобную проблему во всех случаях гарантированно поможет использование контейнера для хранения.

Арендованный контейнер

Обратиться к подобным услугам сегодня можно достаточно легко. Аренда контейнера для хранения в Москве будет выгодной и быстрой, позволяющей не занимать лишние площади и пользоваться только тем объемом, который необходим для конкретной партии вещей. Этим арендованные контейнеры отличаются от арендованных складов, так как контейнер можно подобрать нужного размера и не переплачивать за ненужное место, остающееся свободным. Такой бокс можно легко перевозить и транспортировать в нужную географическую точку для дальнейшего использования. Значительно сокращаются при этом затраты на погрузку и выгрузку товаров, а также перевозку с помощью специальных транспортных средств.

Преимущества в сравнении с арендой склада

При этом контейнеры будут храниться на охраняемых площадках, поэтому за сохранность имущества и продукции можно не волноваться. Сконструированы боксы таким образом, чтобы внутри поддерживались необходимые и достаточные условия для того, чтобы имущество не утратило качественных свойств, сохраняется необходимый температурный режим и влажность. Специалисты компании помогут подобрать нужный бокс, узнать подробную информацию об аренде, оформить заказ, организовать транспортировку нужного типа и уточнить сроки хранения. Предложение будет выгодным для большинства потребителей, у которых периодически возникает потребность во временном хранении имущества, товаров и изделий.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика