ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Картины-раскраски по номерам

19.10.17
Новости компаний

Интернет-магазин "Magic-wave.ru"

Картины-раскраски – разностороннее увлечение

Сегодня существует огромное количество всевозможных развлечений, которые могут стать любимым хобби для взрослых людей. Особенную популярность в последнее время приобретает ручная работа – вышивка, рисование, разнообразные предметы декора, созданные и украшенные собственными руками. Еще одной современной новинкой являются картины, которые нужно раскрашивать по номерам специальными красками по заранее размеченному шаблону, создавая таким образом определенный пейзаж или узор. Картины отличаются огромным разнообразием выбора, можно подобрать практически любое изображение по собственному вкусу.

Комплекты и принцип заполнения

Приобрести самые интересные раскраски по номерам новинки и популярные предложения легко можно в интернет-магазине. Все изделия представлены здесь в комплекте для удобства заказчиков, чтобы покупать можно было сразу все необходимое для занятий – краски, холст или картонное полотно, подрамник с креплениями, кисточки. При желании можно дополнительно приобрести специальную лампу или удобный футляр для хранения мелких принадлежностей. Технология заполнения подобной картины достаточно проста, картина разделена на области, помеченные разными цифрами. Каждая цифра означает определенный цвет, которым и нужно раскрасить полотно.

Разнообразие выбора картин

Смешивать цвета или производить какие-либо другие сложные операции не потребуется. Это может стать не только модным хобби, но и интересным занятием для всей семьи. Картина будет также прекрасным подарком для друзей или родственником – это необычно, оригинально и увлекательно. Выбрать можно в удобном каталоге на сайте, подобрать пейзаж в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями. Здесь же можно приобрести еще один вариант картин – картина с алмазной вышивкой, где нужна еще более кропотливая работа, но и внешний вид готового полотна будет намного более ярким и внушительным.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика