г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Аренда офиса от собственника

11.11.17
Новости компаний

Центр развития успешных проектов

Достоинства аренды помещений

На сегодняшний день многие успешные компании и предприятия предпочитают размешаться в арендованных помещениях. Это намного более выгодно, нежели покупка собственной площади, особенно если речь идет о центральных районах города. Аренда помещения дает значительную свободу действий в плане размеров и планировки площадей, так как всегда можно выбрать наиболее подходящий вариант из множества предложенных. Кроме того, аренда не требует столь значимых единовременных финансовых вложений, как покупка помещения в собственность.

Офисы в аренду без посредников

Своевременная аренда офиса от собственника предоставляет заказчику еще больше преимуществ. При работе с собственником предлагаемых площадей денежные затраты заказчика значительно снижаются, так как исчезает необходимость переплачивать за дополнительные услуги посредников. Разнообразие площадей при этом велико, каждое предприятие может подобрать для аренды одно или несколько помещений, смежных или изолированных, для размещения нужного количества сотрудников, организации рабочего места менеджеров, инженеров, вспомогательных и основных служб предприятия.

Дополнительные услуги

В качестве дополнительных услуг организована круглосуточная работа центра, что позволяет реализовать любой удобный график работы сотрудников в арендуемых помещениях, а также есть возможность размещать корпоративный и личный транспорт на специально предусмотренной вместительной автомобильной парковке. При этом можно быть уверенным, что стоимость аренды не изменится в большую сторону и не вырастет в разы в течение нескольких месяцев, договором предусмотрены подобные изменения не чаще одного раза в год. Для обеспечения безопасности присутствуют также видеонаблюдение и пропускная система входа в здание и въезда на территорию.




Другие новости этой рубрики: