ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Почему цветы с доставкой лучше, чем без нее? Преимущества сервиса

10.12.17
Новости компаний

SFLowers

Цветы любят все девочки - большие, маленькие и даже когда они уже бабушки. Поэтому порадовать их свежим букетом так легко. Или все-таки не совсем. А что если любящий мужчина занят и не может преподнести маме, возлюбленной или сестренке такой презент? Или все цветочные магазины уже закрыты, а нужно срочно попросить прощения? В любом непредвиденном случае, а также тогда, когда есть далеко идущие планы, выручит доставка цветов.



Одним из ее преимуществ является существенная экономия времени и денег: за букетом не придется ехать, а поскольку магазину не нужна оффлайновая точка для реализации товара, то покупатель букета не оплачивает стоимость аренды.

Доставленная цветочная композиция будет идеально свежей, ведь она не простояла в магазине несколько часов (в лучшем случае) в ожидании своего приобретателя, а была сделана под конкретный заказ за несколько минут до того, как курьер взял ее в руки. Это же преимущество позволяет составить букет, полностью соответствующий вкусам одариваемого: там будут только самые любимые безупречные цветы. А поскольку перевозиться он будет в специально созданных условиях, удастся обеспечить нереальные впечатления.

Клиенты таких сервисов, кстати, не ограничены в выборе того, что преподносить. Хочется подарить подснежники в июле, именно эти цветы с доставкой прибудут к назначенному времени в нужное место. Благодаря современному сервису сказка о двенадцати месяцах становится вполне реальной, ведь если захочется дополнить подарок - возможно, не земляникой, а мягкой игрушкой или конфетами - с этим проблем не будет. Клиентоориентированный подход - вот что является одной из фишек таких услуг.

Скромный кавалер или любитель сюрпризов может подарить композицию тайно - ее просто доставят по назначению, не разглашая имени заказчика без его желания. Причем необязательно делать это только для любимой - мама или хорошая подруга тоже будет осчастливлена таким необыкновенным презентом от "неизвестного". Если же заказчик, даже находящийся в другом городе или стране, пожелает быть узнанным, он может надиктовать текст поздравления, который приложат к букету в открытке.

Если женщины прекрасны как цветы - значит, они заслуживают получать их ежедневно. Экстравагантный ухажер может заказать и такую услугу: каждый день в определенное время дама его сердца будет получать разные букеты. А почему бы и нет?




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика