ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Абонемент для кроссфита

16.12.17
Новости компаний

5 элемент

Тренировки по системе Кроссфит

В последнее время все большую популярность набирают тренировки и упражнения по системе Кроссфит. Это целый комплекс упражнений, направленных не только на развитие отдельных мышц, но и на поддержание физического состояния организма в целом. Реализовать такие занятия в домашних условиях достаточно тяжело, так как необходимы специальные тренажеры и в некоторых случаях помощь профессиональных тренеров, которые знают основы и помогут разработать правильные направления действия. Найти подобный клуб в Киеве достаточно просто.

Фитнес-центр в Киеве

Одним из лучших фитнес-центров, в специализацию которого входит в том числе и организация занятий по системе Кроссфит, является «5 элемент» https://5element.ua/service/crossfit/. Здесь предусмотрен специальный зал для тренировок, с несколькими отдельными дорожками и разнообразным оборудованием и тренажерами. В просторном обустроенном помещении одновременно проводить занятия могут до 20 человек. В зале есть все необходимое для интенсивных и эффективных тренировок: разнообразные штанги, турники, колесо, канаты, специальная платформа. Все сконструировано с учетом положенных требований для обеспечения комфорта и безопасности тренирующихся.

Условия занятий и дополнительные предложения

Специальное покрытие позволяет не скользить во время тренировок. Кроме непосредственно зала для кроссфита на территории центра есть ресторан с собственной авторской кухней и вкуснейшими блюдами, а также возможность воспользоваться услугами массажиста или посетить баню. Правильное питание в ресторане центра поможет значительно повысить эффективность проводимых тренировок. С учетом комплексного воздействия занятия способствуют уменьшению веса, коррекции фигуры, развитию хорошей реакции, выносливости и физической силы, а также ловкости и других полезных практических свойств.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика