ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Фулфилмент в Москве — организация логистики под ключ от компании Шиптор

19.01.18
Новости компаний

Шиптор

Жители мегаполисов традиционно страдают от нехватки времени, поэтому активно пользуются услугами интернет-магазинов. Популярность виртуального шопинга стимулирует предпринимателей переходить в формат онлайн-продаж и подстраивать бизнес под условия современной жизни. Однако не всем удается выстоять в жесткой конкурентной борьбе и найти свое место под солнцем. Одной из главных ошибок, допускаемых как на стадии продвижения торговой площадки, так и в дальнейшей работе, является несовершенство системы логистики. Специфика работы в столичном регионе предполагает взаимодействие с разными курьерскими службами, что отнимает много времени и сил. Оптимизировать структуру доставки помогает в Москве фулфилмент — например, от компании Шиптор.

Суть подобных услуг заключается в следующем. Интернет-магазин заключает с агрегатором единый договор о сотрудничестве, передавая последнему все полномочия по обслуживанию и транспортировке заказов покупателям. Товар может забираться как у заказчика, так и непосредственно от поставщиков, если магазин не располагает соответствующими условиями для хранения продукции. Далее посылки отправляются на склад, где проходят несколько этапов обработки: сортировку, маркировку, упаковку (при необходимости), стикеровку и так далее. Фулфилмент в Москве предполагает также и опцию комиссионирования заказов, формирования промо-наборов, вложения различной сопроводительной документации и рекламных материалов. Заключительная стадия — передача посылок перевозчику.

Выбор транспортной компании зависит от ряда факторов: тарифной политики, габаритов товара, географии доставки. Сервис Shiptor активно работает как с частными курьерскими фирмами, так и Почтой России в статусе федерального клиента. Покупатель может забрать свои заказы в ПВЗ, почтовых отделениях, постаматах или курьером. Услуги фулфилмента в Москве оплачиваются наложенным платежом. На сайте сервиса Шиптор размещен специальный онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать предварительную сумму затрат по интересующей отправке. Исходные данные для расчета: вес и размеры посылки, место назначения. Подключение к платформе агрегатора бесплатное с возможностью самостоятельного выбора модуля управления из предложенного списка. После интеграции с торговой площадкой открывается доступ к личному кабинету, где отображается вся отчетная информация — в сводном виде и детально по каждой операции. Агергатор Shiptor — наглядный пример профессионального аутсорсинга логистики.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика