г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Профессиональное парикмахерское оборудование

08.02.18
Новости компаний

Greiner

Мебель и техника в парикмахерских и салонах красоты

Современная индустрия красоты включает множество разнообразных аспектов, соблюдение которых обеспечивает конечному потребителю возможность получать необходимые услуги на самом высоком качественном уровне. Особенно это относится к оборудованию и оснащению салонов красоты и парикмахерских. Именно здесь обязательно должно быть качественное профессиональное оборудование для выполнения различных видов работ. Настоящая парикмахерская мебель и техника выпускаются производителями для того, чтобы мастера могли работать с удобством в течение сколь угодно долгого времени, а посетители – чувствовать себя комфортно во время проведения процедур.

Качественное профессиональное оборудование

Для качественного оснащения необходимо обращаться к проверенным и надежным производителям. Парикмахерское оборудование Greiner в Москве представлено в наиболее полной линейке существующих объектов техники и мебели. Для правильной организации пространства салона можно приобрести парикмахерские кресла различных моделей с регулируемыми спинками, рабочие стулья для мастеров, мойки, совмещенные с креслами. Последний вид мебели по желанию покупателя может быть дополнительно оснащен встроенными массажерами, которые будут работать в автоматическом режиме и регулироваться при необходимости. Для зоны ожидания также предусмотрены специальные удобные кресла и стулья.

Особенности и преимущества оборудования

Специальное СПА-кресло для проведения отдельных процедур выполняет одновременно функцию эргономичной мебели и специализированного оборудования. Стильный продуманный дизайн всех предметов позволит сделать внутреннее пространство салона удобным, комфортным для долгого пребывания, функциональным и максимально эстетичным независимо от размеров помещения и конкретного направления предоставляемых услуг. Высокое качество оборудования обеспечивает производитель, предоставляя заказчикам только надежные, прочные и технически совершенные объекты для организации профессиональной работы парикмахеров.




Другие новости этой рубрики: