ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Блокноты для записей в линейку – канцтовары высокого качества по выгодной стоимости

16.03.18
Новости компаний

Pens5

Канцтовары для учебы и работы

Качественные канцелярские товары различного типа и назначения – основная необходимость не только для учащихся и школьников, но и для работающих людей, которые так или иначе вынуждены постоянно иметь дело с документами, делать записи и заметки, строить планы, графики и записывать множество ежедневных мелочей, чтобы ничего не забыть. Для этого как нельзя лучше подходят блокноты в линейку, которые могут иметь самые разные размеры, переплет и ширину линовки для большего удобства владельца. Именно такие изделия предлагает своим заказчикам для приобретения компания «Pens5».

Качественные блокноты для записей

Компания занимается продажей лучших канцелярских товаров уже много лет, и за это время не только приобрела безупречную деловую репутацию, но и значительно расширила ассортимент. Сейчас здесь можно подобрать все, что необходимо для полноценной работы и учебы, при этом все изделия имеют приемлемую стоимость, существеннее ниже конкурентной, и безупречное качество, благодаря которому и пользуются растущим спросом. Блокноты в линейку как нельзя более лучше подходят для записей, так как позволяют сделать заметки ровными, аккуратными, легко читаемыми. Для размашистого почерка есть блокноты с широкими линейками, для убористого и мелкого почерка – с узкими линейками, позволяющими экономить место.

Разновидности и преимущества

Варианты переплета также могут быть различными. Переплет может быть классическим, это самый надежный тип; может быть склеенным – в этом случае страницы при необходимости отделяются достаточно легко. Особенной популярностью пользуются также переплеты с пружинами и на скрепке, которые отличаются повышенным удобством в использовании. Обложка может быть выполнена из искусственной кожи, плотного картона или более мягких гнущихся материалов. Выбрать можно и дополнительные детали – кнопки, закладки, фиксатор для ручки, удобную резинку для поддержки страниц.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика