ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Экспертиза промышленной безопасности

16.06.18
Новости компаний

ГК "СертЭкоПром"

Промышленная безопасность на объектах

Экспертиза промышленной безопасности подразумевает проведение целой процедуры, в которой есть установленная законом последовательность и определенный алгоритм. Проведение такой экспертизы в определенных нормативными документами случаях обязательно, и пренебречь этим правилом нельзя – таким образом, достигается высокая степень безопасности при эксплуатации производственных и промышленных объектов, обеспечивается безопасность людей. Для проведения процедуры выгоднее обращаться к профессиональным специалистам, которым знакомы все нюансы и особенности отрасли.

Для чего необходима экспертиза и на каких объектах проводится

Грамотная экспертиза промышленной безопасности проводится в обязательных случаях на опасных производствах, на нефтедобывающих и газодобывающих объектах, при транспортировке и перераспределении газа и нефти, а также там, где для работы постоянно используются сложные подъемные сооружения. Проводится также экспертиза технического состояния зданий и построек, находящихся на производстве для того, чтобы оценить текущее физическое состояние сооружения и его возможность выдержать нагрузки в дальнейшем. С помощью экспертизы определяется необходимость ремонта и количество лет эксплуатации, которые здание в хорошем состоянии способно прослужить для целевого использования.

Этапы проведения экспертизы

Для проведения экспертизы необходимо в первую очередь собрать все требуемые законом документы. Это и паспорт конкретного технического устройства, документы, полученные при сдаче и приемке объекта, акты предыдущих исследований и многое другое. Все документы помогут собрать опытные специалисты, которые много лет занимаются проведением экспертизы на различных сложных объектах. В этом случае заказчику гарантированно полное, грамотное и правильное исполнение процедуры, соблюдение всех положенных правил, и проведение экспертизы в кратчайшие сроки с наилучшим результатом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика