ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Изделия из керамики: печи, камины, мебель, оформление интерьеров

02.08.18
Новости компаний

Керамическая мастерская Сергея Лебедева

Керамика и изделия из нее в быту

Изделия из керамики в современном мире не только выполняют исключительно декоративную функцию в различного рода объектах исторического значения и архитектурных памятниках, но и успешно используются в соответствии с последними модными тенденциями в качестве практичного и прочного элемента отделки мебели, печей и каминов. Особенно хорошо керамическая плитка подходит именно для отделки различных печей в разных помещениях, включая бани, и каминов – в большей степени это относится к частным домам в пределах города и за его пределами.

Профессиональные керамические изделия

С помощью опытных профессионалов можно сделать так, чтобы камин или печь были не только предметами декора, но и надежно выполняли свое практическое назначение, при этом были эстетически красивы и правильно оформлены. Каждому заказчику в этом поможет керамическая мастерская и опытные специалисты, которые по согласованию с клиентом проведут все необходимые работы по проектированию, изготовлению и монтажу изделий из керамики в помещении любой площади и назначения. Богатый опыт подобных работ формировался в течение многих лет, когда керамические изразцы подготавливались для храмов, церквей, внутренних интерьеров и фасадов зданий исторического значения и красивейших памятников архитектуры.

Разнообразие вариантов отделки

Сегодня каждый изразец, каждое изделие производится вручную, строго соблюдаются старинные технологии, гарантирующие красоту и прочность готовых объектов. Особенно широкие возможности открываются при отделке внутренних помещений и комнат. Керамическими элементами украшают рамы зеркал, широкие трубы, проходящие внутри дома, каминные полки, карнизы, лестницы, окна, подоконники и двери, интерьеры кухонь. Выбор в пользу такого материала часто делают еще и потому, что это один из эффективных способов сделать пространство безопасным, экологичным, оригинальным и сугубо индивидуальным.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика