ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Деньги под залог специальной и строительной техники

02.08.18
Новости компаний

Автозалог24

Кредит для успешного ведения бизнеса

В предпринимательской деятельности могут возникнуть различные ситуации, когда содержание спецтехники становится финансово невозможным, а наличные денежные средства требуются в срочном порядке на уплату налогов, кредитов и задолженностей по платежам различного назначения. В этом случае имеет смысл для решения текущих проблем обратиться за получением кредита под залог техники. Для этого необходимо иметь в наличии паспорт технического средства и свидетельство о его регистрации, а также собственный паспорт гражданина страны. Для оформления не понадобится даже КАСКО.

Условия займа под залог спецтехники

Если своевременно при возникновении потребности обратиться к специалистам http://autozalog24.ru/zalog-spectechniki, в залог можно оставить практически любую сложную технику, включая сельскохозяйственные специальные средства, бульдозеры, самосвалы, автокраны, мусоровозы, снегоуборщики, экскаваторы и трактора. Все автомобили содержатся на специальной охраняемой стоянке, которая является дополнительным гарантом сохранности транспортного средства на время залога. Страхуются автомобили за счет компании, при этом заемщик не несет никаких дополнительных расходов. Оформление залога происходит очень быстро, в среднем процедура занимает около 45 минут и не подразумевает никаких сложных процедур.

Преимущества кредитного решения

Не требуется подтверждение доходов владельца, представление генеральной доверенности и другие дополнительные условия. При этом регион, где зарегистрирован автомобиль, не имеет значения. Кредитная история заемщика также не важна, он может иметь даже просрочку по собственным кредитам. Обратиться за получением денег можно в любой день недели в удобное время. Размер кредита определяет сам заемщик. Впоследствии кредит можно легко погасить досрочно, при наличии такой возможности. Оформить заявку можно в режиме онлайн на сайте через удобный интерфейс, и рассчитать платежи с помощью специального калькулятора.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика