ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Удалённая работа с высоким доходом уже реальность.

25.09.18
Новости компаний

WebCamCash

Работа на дому доступна каждому.

Технический прогресс серьезно изменил жизнь современного человека. Сложно представить, но всего двадцать лет назад мы только начинали знакомиться с компьютерами и сотовыми телефонами. За этот промежуток они сильно эволюционировали и сегодня эти устройства неотъемлемая часть нашей жизни. Каждый день наша жизнь меняется и упрощается благодаря этим устройствам и всемирной информационной сети, один из таких трендов – работа в интернете на дому, подробнее о нашей вакансии вы можете узнать здесь.

Удалённая занятость долго была прерогативой программистов и людей творческих профессий, таких как дизайнеры, рекламщики и копирайтеры. Но это время прошло, ежедневно появляются всё новые и новые вакантные места, не требующие каких-либо особенных навыков, которые подойдут: студентам, ищущим постоянный заработок без риска для образования, временно безработным, а также молодым мамам, испытывающим необходимость значительную часть своего дня уделять ребенку.

Неоспоримые преимущества работы в интернете:

- свободный график, возможность самостоятельно планировать день;

- работайте из любой точки земного шара;

- не тратится время на дорогу, что критично в больших городах;

- не требуется вживую общаться с коллегами, которые не всегда приятные и интересные люди;

- доход выше чем в офисе, так как расходы работодателя ниже в счет отсутствия затрат на аренду и оборудование рабочих мест;

- трудитесь на себя или сразу на нескольких работодателей, что приятно сказывается на итоговых доходах.

Маленькая ложка дёгтя:

- часто отсутствие социальных гарантий, таких как оплачиваемые отпуска и больничные;

- потребуется самоконтроль, чтобы не отвлекаться на посторонние дела;

- родственники, которые могут мешать сконцентрироваться на работе;

- коллеги далеко или их нет, не удастся вместе сходить на обед и посплетничать;

Модельный бизнес во всемирной паутине.

Отличный вариант удалённой занятости, для молодых и обаятельных девушек, это вакансия веб модели. Заработок свыше тысячи долларов уже с первого месяца, уделяя в день по несколько часов.

Работа веб моделью – это увлекательное общение с людьми со всех точек земного шара. Много одиноких мужчин, не имеют шансов завести близкие отношения или испытывают стеснение, они готовы оплачивать внимание привлекательных девушек. Задача веб модели вести диалоги с поклонниками и демонстрировать свою заинтересованность. Увлекательные беседы, ответы на вопросы и искрометные шутки – поднимут настроение вашим собеседникам, а вам обеспечат туго набитый кошелек.

Вакансия доступна, если вам уже есть 18 лет, для начала потребуется компьютер с веб-камерой и доступ в интернет. Опыт не требуется, при желании сервис webcamcash.net предоставляет возможность получить бесплатное обучение и техническую поддержку на всех этапах работы.

Вакансия заинтересует вас, если вы:

- Еще учитесь – свободный график не помешает учебе;

- Путешественница – работать можно из любой страны, при наличии доступа в сеть;

- Модель – приобретете известность и сможете стать знаменитостью;

- Психолог – общение будет хорошей практикой для ваших навыков;

- Временно безработная – высокий уровень заработка позволит ни о чем не волноваться, а средства можно вывести когда вам удобно и без ограничений.

Как попробовать себя?

Перечисленные преимущества предоставляет наша компания WebCamCash, сертифицированный вебкам сервис в Российской Федерации и СНГ. Если вы заинтересованы в хорошей зарплате, приятном занятии полном положительных эмоций и беседами с интересными людьми, подробно ознакомиться с информацией и оставить заявку можно на нашем сайте - webcamcash.net. На сайте размещен калькулятор, он подсчитает уровень дохода, исходя из времени которое вы готовы уделить. Пять дней в неделю по три часа в день позволяют получать 1020$ в месяц. Ознакомиться с отзывами и пообщаться с опытными моделями можно на нашем форуме.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика