ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как подготовить автомобиль к зиме?

07.10.18
Новости компаний

КПП-ДВС.РФ

Советы по правильной подготовке авто к зиме



Эксплуатация автомобиля в зимний период времени – сложная задача, которая подразумевает обязательное выполнение владельцев некоторых специфических условий, необходимых для того, чтобы автомобиль не вышел из строя из-за температурных перепадов или беспечности хозяина, посчитавшего, что особенной подготовки для зимы не потребуется. Специалисты магазина КПП-ДВС.РФ рекомендуют выполнять следующие поэтапные работы в процессе подготовки авто к зимней эксплуатации:

• Установка зимних шин;
• Проверка и/или замена аккумулятора;
• Проверка тормозной системы на работоспособность;
• Проверка аптечки, подготовка набора инструментов, запасного колеса, фонаря, теплой одежды и обуви на случай непредвиденных обстоятельств;
• Специальная обработка замков и резиновых уплотнителей (для свободного открывания в сильные морозы)
• Замена моторного масла;
• Проверка системы обогрева салона;
• Проверка ремней и патрубков под капотом – все соединения должны быть исправны.

Выполнив все необходимое, можно надежно обезопасить себя и окружающих от возможных проблем и аварийных ситуаций. При этом если начать работы заранее, они не потребуют слишком много времени, и к моменту начала зимнего периода эксплуатации автомобиль уже будет оснащен всем необходимым, не возникнет потребности стоять в долгих очередях в автосервисе или шиномонтаже.

Замена деталей и узлов при подготовке к зиме



Все важные узлы и детали автомобиля также непременно должны быть в исправном состоянии. Если что-то требует замены и ремонта, лучше сделать это незамедлительно. Если проблемы связаны с неисправностью КПП, можно купить контрактную коробку передач, таким образом сэкономив на стоимости, но не на качестве. Контрактные коробки передач поставляются на продажу только после полной проверки и с обязательной документально подтвержденной работоспособностью. Для владельца это несомненно выгодное приобретение, благодаря которому можно быстро и эффективно увеличить ресурс эксплуатации собственного автомобиля.

Контрактные детали и запчасти для автовладельцев



Если при подготовке к зиме возникла еще более сложная проблема, требующая замены двигателя, можно решить и ее. Выбрать и купить контрактный двигатель означает приобрести для своего авто гарантированно качественный двигатель, который также как и новый, полностью подготовлен к дальнейшей эксплуатации, а работоспособность и наличие рабочего ресурса гарантируются поставщиком. Заменив все детали и узлы таким образом, владелец заранее готовится к тому, чтобы без лишних трудностей и чрезвычайных ситуаций пользоваться транспортным средством при любых погодных условиях, в том числе и зимой.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика