ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Компания «Видеоглаз» рекомендует IP камеры Infinity IBM-2M-28

15.10.18
Новости компаний

Видеоглаз

Цилиндрические IP камеры Infinity IBM-2M-28 – отличное бюджетное решение для всепогодного видеонаблюдения, а приобрести их можно в компании «Видеоглаз». Применяйте их для круглосуточного мониторинга, настраивайте три потока видео, организуйте электропитание по технологии PoE или через блок питания 12В. Компактные 2 Мп камеры IBM-2M-28 имеют встроенную аналитику расширенного типа.

IP камеры


Нужна надежная IP камера с хорошими возможностями, но вы не хотите переплачивать за «красивый» бренд? Компания «Видеоглаз» советует присмотреться к миниатюрной 2 Мп камере-цилиндру Infinity IBM-2M-28. Несмотря на небольшие габариты и вес около трети килограмма, видеокамера IBM-2M-28 является всепогодной: класс герметичности – IP67, рабочие температуры – от -40 до 55 градусов. Кабель «прячется» в удобный трехосевой кронштейн, который обеспечивает легкий поворот камеры в требуемом направлении.

Сильная сторона 2 Мп камеры IBM-2M-28 – встроенная видеоаналитика, куда входят не только стандартные функции (реагирование на движение и на закрывание объектива). Эта уличная IP камера поднимает тревогу при пересечении виртуальной линии, входе в обозначенную зону, при оставлении предметов и т.п. Она может обнаруживать людей и лица, вести подсчет людей, выделять области приоритетного интереса (так называемые зоны ROI), а также накладывать маски приватности, закрывая от наблюдения отдельные участки кадра.

Рассмотрим IP камеру IBM-2M-28 с точки зрения качества видео. При ярком и контрастном освещении изображение оптимизируется с помощью цифрового динамического диапазона WDR, компенсации засветки BLC, баланса белого с автоматической /ручной настройкой. В сумерках картинка ухудшается из-за шумов, и «в дело» вступает функция шумоподавления. При критически низкой освещенности автоматически включается ИК подсветка на 30 метров. Видеокамера IBM-2M-28 ведет трансляцию в три потока – в реальном времени и со своими настройками, видео сжимается эффективными кодеками H.264 и H.265.

Встроенный широкоугольный объектив 2,8 мм обеспечивает обзор на 90 градусов. Установите 2 Мп камеру IBM-2M-28 на автостоянке, в гараже, на складе или в магазине – и она обеспечит надежный круглосуточный контроль с мощной видеоаналитикой, передачей 3х видеопотоков высокого качества с частотой 25 кадров/сек, широким углом обзора и гибкими автоматическими или ручными настройками.

Источник: https://videoglaz.ru/ip-kamery. 17.08.2018




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика